1 сентября, 18:11

Махачкалинское 'Динамо' одерживает победу над 'Крыльями Советов' в Самаре

SOVAINFO.RU
SOVAINFO.RU
"Крылья Советов" уступают махачкалинскому "Динамо" - 0:1 Позади первый тайм матча на "Солидарность Самара Арене". Единственный мяч был забит перед перерывом. Его автором стал полузащитник гостей Абакар Гаджиев. : ФК "Динамо" Махачкала SOVAINFO Прислать новость Больше новостей - на sovainfo.ru
Вторая победа махачкалинского «Динамо» в РПЛ. И первая в гостях  В матче с «Крыльями» всё решил единственный гол Гаджиева с ассиста Хоссейннеджадмахаленколая      Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Вторая победа махачкалинского «Динамо» в РПЛ. И первая в гостях В матче с «Крыльями» всё решил единственный гол Гаджиева с ассиста Хоссейннеджадмахаленколая Чемпионат
РИА Дагестан
Гол Абакара Гаджиева принес «Динамо» победу в Самаре Махачкалинское «Динамо» обыграло самарские «Крылья Советов» в гостевом матче 7-го тура РПЛ. Победу дагестанской команде принес точный удар нападающего Абакара Гаджиева на исходе первого тайма. В активе «Динамо» теперь 8 очков и 9-е место в турнирной таблице чемпионата.
Новости ННТ
Новости ННТ
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Махачкалинское «Динамо» обыграло «Крылья Советов» в Самаре  Единственный мяч забил Абакар Гаджиев. Это вторая победа в сезоне у дебютанта РПЛ.  #футбол #рпл
РИА Новости Спорт
Махачкалинское «Динамо» обыграло «Крылья Советов» в Самаре Единственный мяч забил Абакар Гаджиев. Это вторая победа в сезоне у дебютанта РПЛ. #футбол #рпл
Только Факты
Махачкалинское «Динамо» в Самаре обыграло «Крылья Советов» со счетом 1:0. Победный гол забил Абакар Гаджиев.