Кузяев открывает счет в матче с помощью передачи Мусаева

А вот и гол! Кузяев забил с передачи Мусаева! 1:0
Чемпионат
Чемпионат
Есть первый гол! Далер Кузяев забил после передачи Тамерлана Мусаева      Футбол России
Футбол России
Есть первый гол! Далер Кузяев забил после передачи Тамерлана Мусаева Футбол России
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
РИА Новости Спорт
Есть первый гол сборной России в матче с Вьетнамом Далер Кузяев отличился после передачи Тамерлана Мусаева! Ведем 1:0. #футбол
Первый тайм — все! Сборная России минимально обыгрывает Вьетнам в товарищеском матче  1:0 .   #футбол
Первый тайм — все! Сборная России минимально обыгрывает Вьетнам в товарищеском матче 1:0 . #футбол
3:0! Громит сборная России вьетнамцев! Тамерлан Мусаев забил за национальную команду в дебютном матче! #футбол
Сборная России по футболу обыграла в товарищеском матче Вьетнам со счетом 3:0.  Встреча прошла в Ханое, голы забивали Далер Кузяев и Тамерлан Мусаев, а также игрок вьетнамской сборной, который отправил мяч в свои ворота.
РИА Новости
РИА Новости
Сборная России по футболу обыграла в товарищеском матче Вьетнам со счетом 3:0. Встреча прошла в Ханое, голы забивали Далер Кузяев и Тамерлан Мусаев, а также игрок вьетнамской сборной, который отправил мяч в свои ворота.