9 сентября, 08:57

Синнер выходит в финал US Open после победы над Дрэйпером

Джек Дрэйпер вышел в 1/8 финала US Open   Британец переиграл   Ботика ван де Зандсхулпа в трёх партиях — 6:3, 6:4, 6:2  За выход в 1/4 финала Дрэйпер сыграет против   Томаша Махача
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Джек Дрэйпер вышел в 1/8 финала US Open Британец переиграл Ботика ван де Зандсхулпа в трёх партиях — 6:3, 6:4, 6:2 За выход в 1/4 финала Дрэйпер сыграет против Томаша Махача
⏩ Алекс де Минор вышел в четвертьфинал мэйджора   10-я ракетка мира переиграл соотечественника   Джордана Томпсона с «баранкой» в первом сете — 6:0, 3:6, 6:3, 7:5  Дальше —   Джек Дрэйпер
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
⏩ Алекс де Минор вышел в четвертьфинал мэйджора 10-я ракетка мира переиграл соотечественника Джордана Томпсона с «баранкой» в первом сете — 6:0, 3:6, 6:3, 7:5 Дальше — Джек Дрэйпер
Дрэйпер повторил рекорд Медведева. Его ждёт битва с Даниилом или Синнером за финал US Open  А Каролина Мухова снова вошла в четвёрку сильнейших в Нью-Йорке  Обзор матчей на Чемпионате →
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Дрэйпер повторил рекорд Медведева. Его ждёт битва с Даниилом или Синнером за финал US Open А Каролина Мухова снова вошла в четвёрку сильнейших в Нью-Йорке Обзор матчей на Чемпионате →
Джек Дрэйпер обратился к Алексу де Минору после победы над ним в 1/4 финала US Open — 2024  25-я ракетка мира британский теннисист Джек Дрэйпер опубликовал в социальных сетях обращение к 10-му номеру рейтинга ATP австралийцу Алексу де Минору.  Читать на Чемпионате →
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Джек Дрэйпер обратился к Алексу де Минору после победы над ним в 1/4 финала US Open — 2024 25-я ракетка мира британский теннисист Джек Дрэйпер опубликовал в социальных сетях обращение к 10-му номеру рейтинга ATP австралийцу Алексу де Минору. Читать на Чемпионате →
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Дрэйпер вышел в дебютный четвертьфинал на ТБШ    Джек победил чеха Томаша Махача со счётом 6:3, 6:1, 6:2   За выход в полуфинал британец сразится с победителем австралийского дерби:   де Минор — Томпсон
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Дрэйпер вышел в дебютный четвертьфинал на ТБШ Джек победил чеха Томаша Махача со счётом 6:3, 6:1, 6:2 За выход в полуфинал британец сразится с победителем австралийского дерби: де Минор — Томпсон
Дрэйпер вышел в дебютный полуфинал USO  Джек прошёл 10-ю ракетку мира   Алекса де Минора в трёх сетах — 6:3, 7:5, 6:2    На пути в 1/2 мэйджора Дрэйпер не проиграл ни одного сета!   Путёвку в финал британец разыграет с   Даниилом Медведевым или   Янником Синнером  Следим за игровым днём LIVE    Статистика матча:
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Дрэйпер вышел в дебютный полуфинал USO Джек прошёл 10-ю ракетку мира Алекса де Минора в трёх сетах — 6:3, 7:5, 6:2 На пути в 1/2 мэйджора Дрэйпер не проиграл ни одного сета! Путёвку в финал британец разыграет с Даниилом Медведевым или Янником Синнером Следим за игровым днём LIVE Статистика матча: