В Волгограде цветами встретили Наталью Буткову с серебром Паралимпиады  Сегодня, 11 сентября,  в аэропорту Волгограда состоялась торжественная встреча серебряного  призера летних Паралимпийких игр 2024 в Париже Натальи Бутковой. Спортсменку приехали встречать председатель комитета физической культуры и спорта Волгоградской области Владимир Попков, личный тренер Ирина Ахмерова, родные, друзья, представители СМИ и сотрудники спортивной школы.  Напомним, волгоградская пловчиха завоевала серебро в Париже 1 сентября. Она дошла до финала среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.   В решающем заплыве на 150 метров комплексным плаванием Буткова показала время 2 минуты 54,68 секунды. Победительницей стала представительница Германии Таня Шольц  2.51,31 , а Лидия Виейра да Круз из Бразилии финишировала на третьей позиции  2.57,16 .
Высота V102.RU
В Волгограде цветами встретили Наталью Буткову с серебром Паралимпиады Сегодня, 11 сентября, в аэропорту Волгограда состоялась торжественная встреча серебряного призера летних Паралимпийких игр 2024 в Париже Натальи Бутковой. Спортсменку приехали встречать председатель комитета физической культуры и спорта Волгоградской области Владимир Попков, личный тренер Ирина Ахмерова, родные, друзья, представители СМИ и сотрудники спортивной школы. Напомним, волгоградская пловчиха завоевала серебро в Париже 1 сентября. Она дошла до финала среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В решающем заплыве на 150 метров комплексным плаванием Буткова показала время 2 минуты 54,68 секунды. Победительницей стала представительница Германии Таня Шольц 2.51,31 , а Лидия Виейра да Круз из Бразилии финишировала на третьей позиции 2.57,16 .
Ищиулову с пятью олимпийскими медалями торжественно встретили в Орске  Сегодня, 11 сентября, домой в Орск вернулась пятикратный призер Паралимпийских игр в Париже пловчиха Виктория Ищиулова. В аэропорту ее встретили родные, друзья, представители администрации города, министерства спорта и съемочная группа «Вестей Оренбуржья».  На родину 19-летняя Виктория привезла с Паралимпиады три серебряные и две бронзовые медали. На соревнованиях во Франции орчанку поддерживала и сопровождала тренер спортивной школы «Надежда» Ирина Симакова. Ищиулова поделилась, что ей немного обидно. Виктория чувствует упущенный шанс, но считает, что у нее все еще впереди.  Напомним, спортсменка принимала участие в Паралимпийских играх уже во второй раз. В 2021 году она завоевала золотую и две серебряные медали на Паралимпиаде в Токио.
Вести Оренбуржья
Ищиулову с пятью олимпийскими медалями торжественно встретили в Орске Сегодня, 11 сентября, домой в Орск вернулась пятикратный призер Паралимпийских игр в Париже пловчиха Виктория Ищиулова. В аэропорту ее встретили родные, друзья, представители администрации города, министерства спорта и съемочная группа «Вестей Оренбуржья». На родину 19-летняя Виктория привезла с Паралимпиады три серебряные и две бронзовые медали. На соревнованиях во Франции орчанку поддерживала и сопровождала тренер спортивной школы «Надежда» Ирина Симакова. Ищиулова поделилась, что ей немного обидно. Виктория чувствует упущенный шанс, но считает, что у нее все еще впереди. Напомним, спортсменка принимала участие в Паралимпийских играх уже во второй раз. В 2021 году она завоевала золотую и две серебряные медали на Паралимпиаде в Токио.
Волжане и волгоградцы встретили параолимпийскую чемпионку, вернувшуюся из Парижа с медалью  В аэропорту Волгограда встретили Наталию Буткову, вернувшуюся с серебряной медалью Паралимпийских игр. Она достойно представила регион и страну на главном международном старте четырехлетия среди спортсменов с ограниченными возможностями. Руководитель регионального спорткомитета Владимир Попков подчеркнул, что сегодняшнее событие — одно из знаковых в истории и развитии адаптивных видов спорта в регионе.
Блокнот Волжский
Волжане и волгоградцы встретили параолимпийскую чемпионку, вернувшуюся из Парижа с медалью В аэропорту Волгограда встретили Наталию Буткову, вернувшуюся с серебряной медалью Паралимпийских игр. Она достойно представила регион и страну на главном международном старте четырехлетия среди спортсменов с ограниченными возможностями. Руководитель регионального спорткомитета Владимир Попков подчеркнул, что сегодняшнее событие — одно из знаковых в истории и развитии адаптивных видов спорта в регионе.
Участница Паралимпиады в Париже вернулась в Волгоград с медалью.  Наталия Буткова завоевала серебро на дистанции в 150 м комплексным плаванием. В аэропорту ее встретили чиновники, коллеги, друзья и родные.  Поздравляем      Подписаться на «Короче, Волгоград»
Короче, Волгоград
Участница Паралимпиады в Париже вернулась в Волгоград с медалью. Наталия Буткова завоевала серебро на дистанции в 150 м комплексным плаванием. В аэропорту ее встретили чиновники, коллеги, друзья и родные. Поздравляем Подписаться на «Короче, Волгоград»
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Орск встретил медалистку Паралимпиады — 2024 Викторию Ищиулову  Орчанка Виктория Ищиулова, ставшая пятикратным призером Паралимпиады — 2024 в Париже, вернулась на родину.  В орский аэропорт приехали десятки людей, чтобы поздравить спортсменку с ее выдающимися достижениями — три серебряные и две бронзовые медали, завоеванные на соревнованиях.  Напомним, «серебро» Виктория завоевала в финальном заплыве на дистанции 100 метров баттерфляем. Для Ищиуловой этот заплыв стал заключительным на Паралимпиаде и принес ей еще одну заслуженную награду.   В аэропорту Викторию встречали родные, друзья, а также множество горожан с цветами и плакатами.  Орчане гордятся успехами своей землячки. Её тренер Ирина Симакова отметила упорство и целеустремленность спортсменки. Звучали аплодисменты, Виктории вручали цветы, а она, в свою очередь, благодарила всех за поддержку.
ORSK.RU
ORSK.RU
Орск встретил медалистку Паралимпиады — 2024 Викторию Ищиулову Орчанка Виктория Ищиулова, ставшая пятикратным призером Паралимпиады — 2024 в Париже, вернулась на родину. В орский аэропорт приехали десятки людей, чтобы поздравить спортсменку с ее выдающимися достижениями — три серебряные и две бронзовые медали, завоеванные на соревнованиях. Напомним, «серебро» Виктория завоевала в финальном заплыве на дистанции 100 метров баттерфляем. Для Ищиуловой этот заплыв стал заключительным на Паралимпиаде и принес ей еще одну заслуженную награду. В аэропорту Викторию встречали родные, друзья, а также множество горожан с цветами и плакатами. Орчане гордятся успехами своей землячки. Её тренер Ирина Симакова отметила упорство и целеустремленность спортсменки. Звучали аплодисменты, Виктории вручали цветы, а она, в свою очередь, благодарила всех за поддержку.
В Волгограде встретили серебряного призера летних Паралимпийских игр в Париже Наталию Буткову  Девушка плаванием занимается с 13 лет. В профессиональный спорт пошла в 20, в копилке немало наград. Многократная чемпионка России, рекордсменка, призер чемпионата Европы, серебряный и бронзовый призер Паралимпийских игр в Токио. В Париже до золота не хватило совсем чуть-чуть.  Спортсменка дошла до финала, в решающем заплыве на 150 метров волгоградка показала второй результат, уступив всего 3 секунды представительнице Германии.    Подробнее расскажет наш корреспондент Сергей Вечёркин    Подписаться
Новости | Волгоград 24
В Волгограде встретили серебряного призера летних Паралимпийских игр в Париже Наталию Буткову Девушка плаванием занимается с 13 лет. В профессиональный спорт пошла в 20, в копилке немало наград. Многократная чемпионка России, рекордсменка, призер чемпионата Европы, серебряный и бронзовый призер Паралимпийских игр в Токио. В Париже до золота не хватило совсем чуть-чуть. Спортсменка дошла до финала, в решающем заплыве на 150 метров волгоградка показала второй результат, уступив всего 3 секунды представительнице Германии. Подробнее расскажет наш корреспондент Сергей Вечёркин Подписаться