18 сентября, 15:14

«Акрон» одерживает вторую победу в Кубке России, обыграв «Факел»

РИА Воронеж
РИА Воронеж
Стартовый свисток прозвучал в матче «Факела» с тольяттинским «Акроном» Игра в рамках 4-го тура Кубка России проходит на выезде.
"Акрон" и воронежский "Факел" в первом тайме Кубкового матча голов не забили     За первый тайм «Факел» создал три отличных момента для взятия ворот, но тольяттинцев от пропущенного гола поочередно спасали: вратарь, офсайд и перекладина. Во втором случае мяч даже оказался в воротах, но гол засчитан не был.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Воронежские новости
"Акрон" и воронежский "Факел" в первом тайме Кубкового матча голов не забили За первый тайм «Факел» создал три отличных момента для взятия ворот, но тольяттинцев от пропущенного гола поочередно спасали: вратарь, офсайд и перекладина. Во втором случае мяч даже оказался в воротах, но гол засчитан не был. ↗ Прислать новость Подписаться
РИА Воронеж
РИА Воронеж
«Акрон» забил гол в ворота «Факела» — счет 1:0
Воронежский "Факел" пропустил второй гол от "Акрона" в кубковом матче     Забит второй гол в матче «Акрона» и «Факела». Встреча проходит на поле «Солидарность Самара Арены» в рамках четвертого тура группового этапа Кубка России. К сожалению, снова забили футболисты тольяттинской команды, «Акрон» выигрывает со счетом 2:0.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Воронежский "Факел" пропустил второй гол от "Акрона" в кубковом матче Забит второй гол в матче «Акрона» и «Факела». Встреча проходит на поле «Солидарность Самара Арены» в рамках четвертого тура группового этапа Кубка России. К сожалению, снова забили футболисты тольяттинской команды, «Акрон» выигрывает со счетом 2:0. ↗ Прислать новость Подписаться
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Матч ТВ. Только новости
Хубулов и Ивлев подвели итоги первого тайма матча «Акрон» – «Факел»
В матче "Акрона" и воронежского "Факела" забит первый гол     На 50-й минуте матча Владимир Хубулов совершил проход, обыграв четверых игроков «Факела», и отправил мяч в дальний угол ворот из центра штрафной площади. Гудиеву оставалось только проводить мяч взглядом - 1:0.  ↗  Прислать новость   Подписаться
В матче "Акрона" и воронежского "Факела" забит первый гол На 50-й минуте матча Владимир Хубулов совершил проход, обыграв четверых игроков «Факела», и отправил мяч в дальний угол ворот из центра штрафной площади. Гудиеву оставалось только проводить мяч взглядом - 1:0. ↗ Прислать новость Подписаться