18 сентября, 18:25

«Северсталь» одерживает победу над «Металлургом» в регулярном чемпионате КХЛ

"Северсталь" обыграла ЦСКА в матче чемпионата КХЛ    Первой заброшенной шайбы в этом матче пришлось ждать до 24 минуты встречи. Счет открыли москвичи. "Северсталь" ответила почти молниеносно голевым броском Александра Скоренова. Спустя всего 65 секунд капитан череповчан Адам Лишка в быстрой атаке снайперски попал в ближний к себе угол ворот. Развить успех далее хозяева льда не смогли, а в конце периода ЦСКА в свою очередь отыгрался - 2:2.  В третьем периоде Кирилл Пилипенко продлил свою голевую серию. На последней минуте игры Никита Коростелёв поразил пустые ворота ЦСКА. 4:2 - первая домашняя победа "Северстали" в сезоне!
35MEDIA | Новости Вологодской области
"Северсталь" обыграла ЦСКА в матче чемпионата КХЛ Первой заброшенной шайбы в этом матче пришлось ждать до 24 минуты встречи. Счет открыли москвичи. "Северсталь" ответила почти молниеносно голевым броском Александра Скоренова. Спустя всего 65 секунд капитан череповчан Адам Лишка в быстрой атаке снайперски попал в ближний к себе угол ворот. Развить успех далее хозяева льда не смогли, а в конце периода ЦСКА в свою очередь отыгрался - 2:2. В третьем периоде Кирилл Пилипенко продлил свою голевую серию. На последней минуте игры Никита Коростелёв поразил пустые ворота ЦСКА. 4:2 - первая домашняя победа "Северстали" в сезоне!
BELTA
BELTA
Шайба Александра Скоренова помогла "Северстали" обыграть ЦСКА в матче КХЛ
«Северсталь» – ЦСКА 4:2  Комментарии после матча  Александр Скоренов, игрок ХК «Северсталь»:  Хороший матч. Очень обоюдоострый. ЦСКА с хорошим подбором исполнителей. У них стал интересный атакующий хоккей. Тяжёлая игра, но мы сегодня собрались, показали хорошую игру и заслуженно выиграли. Очень важная игра с точки зрения психологии, нам она нужна была и гол мне тоже был нужен в психологическом плане. Спасибо большое болельщикам, супер эмоции. Спасибо, что пришли, поддерживали нас. Неимоверная атмосфера. Надеюсь, что и дальше будете приходить в Ледовый болеть за нас. А мы будем вас радовать.
«Северсталь» – ЦСКА 4:2 Комментарии после матча Александр Скоренов, игрок ХК «Северсталь»: Хороший матч. Очень обоюдоострый. ЦСКА с хорошим подбором исполнителей. У них стал интересный атакующий хоккей. Тяжёлая игра, но мы сегодня собрались, показали хорошую игру и заслуженно выиграли. Очень важная игра с точки зрения психологии, нам она нужна была и гол мне тоже был нужен в психологическом плане. Спасибо большое болельщикам, супер эмоции. Спасибо, что пришли, поддерживали нас. Неимоверная атмосфера. Надеюсь, что и дальше будете приходить в Ледовый болеть за нас. А мы будем вас радовать.

ГородЧе «Северсталь» переиграла ЦСКА со счетом 4:2! Первая победа череповцкой команды на домашнем льду в новом сезоне! @
Мониторинг 35 Вологодская область
«Северсталь» сокрушила чемпиона КХЛ  В «стальном дерби» соперники показали скоростной атакующий хоккей. В первом периоде Илья Иванцов открыл счёт, а затем Кирилл Пилипенко забил в пятом матче подряд.  Во второй трети игры на гол магнитогорцев незамедлительно дублем ответил Никита Коростелев. А далее рикошет помог отличиться Александру Скоренову – 5:1.   В третьем периоде магнитогорцы смогли забросить еще одну шайбу. Итог матча – 5:2, победа «Северстали» над чемпионом.
«Северсталь» сокрушила чемпиона КХЛ В «стальном дерби» соперники показали скоростной атакующий хоккей. В первом периоде Илья Иванцов открыл счёт, а затем Кирилл Пилипенко забил в пятом матче подряд. Во второй трети игры на гол магнитогорцев незамедлительно дублем ответил Никита Коростелев. А далее рикошет помог отличиться Александру Скоренову – 5:1. В третьем периоде магнитогорцы смогли забросить еще одну шайбу. Итог матча – 5:2, победа «Северстали» над чемпионом.
Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» потерпели четвертое поражение подряд в чемпионате КХЛ. Сегодня подопечные Андрея Разина с разгромным счетом уступили в гостях череповецкой «Северстали» со счетом 2:5.     Героем матча стал экс-форвард «Магнитки» Никита Коростелев. Хоккеист набрал 3  2+1  очка, а еще забил гол-красавец в середине второго периода.    Следующий поединок магнитогорский «Металлург» проведет на своем родном льду — 21 сентября южноуральцам нужно брать за два поражения на старте сезона у нижнекамского «Нефтехимика».
Челябинск. Спорт
Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» потерпели четвертое поражение подряд в чемпионате КХЛ. Сегодня подопечные Андрея Разина с разгромным счетом уступили в гостях череповецкой «Северстали» со счетом 2:5. Героем матча стал экс-форвард «Магнитки» Никита Коростелев. Хоккеист набрал 3 2+1 очка, а еще забил гол-красавец в середине второго периода. Следующий поединок магнитогорский «Металлург» проведет на своем родном льду — 21 сентября южноуральцам нужно брать за два поражения на старте сезона у нижнекамского «Нефтехимика».