18 сентября, 23:41

Ислам Махачев и Хабиб Нурмагомедов на матче Кубка России в Каспийске

Хабиб Нурмагомедов и Ислам Махачев посетят матч махачкалинского «Динамо» в FONBET Кубке России  Об этом говорится в телеграм-канале клуба из Дагестана:  «Серия буллиталити в перерыве матча махачкалинского «Динамо» и московского «Динамо». Чемпион UFC Ислам Махачев посоревнуется с Эгашем Касинтурой. Хабиб Нурмагомедов проследит, чтобы в серии победил сильнейший»  Встреча пройдет в среду в Каспийске и начнется в 21:15  мск .       Chris Unger/UFC/Getty Images
Матч ТВ. Только новости
Хабиб Нурмагомедов и Ислам Махачев посетят матч махачкалинского «Динамо» в FONBET Кубке России Об этом говорится в телеграм-канале клуба из Дагестана: «Серия буллиталити в перерыве матча махачкалинского «Динамо» и московского «Динамо». Чемпион UFC Ислам Махачев посоревнуется с Эгашем Касинтурой. Хабиб Нурмагомедов проследит, чтобы в серии победил сильнейший» Встреча пройдет в среду в Каспийске и начнется в 21:15 мск . Chris Unger/UFC/Getty Images
Новости ННТ
Новости ННТ
Ислам Махачев проверил вратаря «Динамо» В перерыве проходящего в эти минуты в Каспийске динамовского дерби чемпион UFC сыграл в серии буллиталити с форвардом махачкалинцев Эгашем Касинтурой. Махачев свой гол, но победа с минимальным преимуществом осталась за футболистом. В матче Кубка России пока счет на табло 1:2 в пользу гостей из Москвы.
Власти Дагестана не исключили, что Хабиб Нурмагомедов может сыграть за «Динамо»   Заместитель министра спорта Дагестана Будун Будунов оценил вероятность того, что бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата  UFC  сможет сыграть за махачкалинское «Динамо».  Читать далее
360 новости
360 новости
Власти Дагестана не исключили, что Хабиб Нурмагомедов может сыграть за «Динамо» Заместитель министра спорта Дагестана Будун Будунов оценил вероятность того, что бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата UFC сможет сыграть за махачкалинское «Динамо». Читать далее
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Ислам Махачев и Хабиб Нурмагомедов на матче FONBET Кубка России      Футбол России
Футбол России
Ислам Махачев и Хабиб Нурмагомедов на матче FONBET Кубка России Футбол России
Хабиб Нурмагомедов и Ислам Махачев на сегодняшнем матче «Динамо»  Мх  - «Динамо»  Мск .  Основное время закончилась со счётом 2-2. Сейчас идет серия пенальти .
ГТРК «ДАГЕСТАН»
Хабиб Нурмагомедов и Ислам Махачев на сегодняшнем матче «Динамо» Мх - «Динамо» Мск . Основное время закончилась со счётом 2-2. Сейчас идет серия пенальти .