22 сентября, 12:27

Адмирал одерживает вторую победу подряд над ЦСКА в овертайме

«Адмирал» вырвал победу у ЦСКА в овертайме – второй подряд триумф команды из Владивостока над гостями из Москвы    Прямые трансляции НХЛ в нашем ВК
Это хоккей!
Это хоккей!
«Адмирал» вырвал победу у ЦСКА в овертайме – второй подряд триумф команды из Владивостока над гостями из Москвы Прямые трансляции НХЛ в нашем ВК
Сейчас
Сейчас
"Адмирал" обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2
Матч! Хоккей
Дмитрий Завгородний сделал дубль в матче против ЦСКА и принес «Адмиралу» победу в овертайме КХЛ
Дубль Завгороднего принёс «Адмиралу» победу над ЦСКА в овертайме   «Адмирал» нанёс поражение ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги  КХЛ .  Читать далее
360 новости
360 новости
Дубль Завгороднего принёс «Адмиралу» победу над ЦСКА в овертайме «Адмирал» нанёс поражение ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги КХЛ . Читать далее
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Правительство Приморского края
3 :2 «Адмирал» в овертайме одержал победу над серьезным соперником – «ЦСКА» С победой, моряки!
PrimaMedia.Приморье
Адмирал одержал победу в овертайме над ЦСКА Соперники уже встречались в этом сезоне — в Москве и ЦСКА с крупным счетом переиграло приморцев — 6:2. На этот раз "моряки" взяли реванш за поражение от армейцев. В третьем периоде счет составлял 2:2. Решающая шайба была заброшена в овертайме. Победный гол забросил Дмитрий Завгородний. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу приморской команды. Так держать! Видео: PrimaMedia.Приморье