2 октября, 16:48

Динамо открывает счёт в матче против Спартака на второй минуте

«Динамо» открыло счет уже на 2-й минуте дерби со «Спартаком»  Бодрое начало!      Футбол России
Футбол России
«Динамо» открыло счет уже на 2-й минуте дерби со «Спартаком» Бодрое начало! Футбол России
«Спартак» пропустил от «Динамо» на второй минуте матча
Спортс“ | Лига чемпионов
Маухуб забил с игры и вывел «Динамо» вперед    2:1 к 20-й минуте дерби      Футбол России
Маухуб забил с игры и вывел «Динамо» вперед 2:1 к 20-й минуте дерби Футбол России
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

*Предложение ограничено
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
«Спартак» пропустил на второй минуте    Невероятная красота от «Динамо»! Карраскаль с углового навесил к линии штрафной, Даса положил корпус и пробил с лёта в нижний угол ворот — Селихов не дотянулся!  Смотрим дальше:      Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
«Спартак» пропустил на второй минуте Невероятная красота от «Динамо»! Карраскаль с углового навесил к линии штрафной, Даса положил корпус и пробил с лёта в нижний угол ворот — Селихов не дотянулся! Смотрим дальше: Чемпионат
РИА Новости Спорт
Шедевральный гол «Динамо» на второй минуте дерби Карраскаль навесил с углового, а Даса невероятным ударом сходу вложил мяч впритирку со штангой. Но счет к десятой минуте уже 1:1. Спартак снова забил в дерби с пенальти. #футбол
МАУХУБ ВЫВОДИТ «ДИНАМО» ВПЕРЁД!  Хозяева перехватили мяч после передачи Бабича, Карраскаль отдал под удар, а марокканец сделал счет 2:1
Metaratings
Metaratings
МАУХУБ ВЫВОДИТ «ДИНАМО» ВПЕРЁД! Хозяева перехватили мяч после передачи Бабича, Карраскаль отдал под удар, а марокканец сделал счет 2:1