Юные гимнастки из Воскресенска завоевали призовые места на турнире в Москве   Во время соревнований по художественной гимнастике на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой четыре подмосковные спортсменки забрали серебро и бронзу.    Серебряную медаль получила Елизавета Лунина.   Бронзовые медали — Арина Назарук, Анна Духленкова и Мария Кулакова.   Поздравляем девочек и желаем им дальнейших побед!
Рай и МКАД | Подмосковье
Юные гимнастки из Воскресенска завоевали призовые места на турнире в Москве Во время соревнований по художественной гимнастике на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой четыре подмосковные спортсменки забрали серебро и бронзу. Серебряную медаль получила Елизавета Лунина. Бронзовые медали — Арина Назарук, Анна Духленкова и Мария Кулакова. Поздравляем девочек и желаем им дальнейших побед!
Телеканал Z Юнион ДНР
Спортсменка из ДНР стала победительницей многоборья Альфа Банк Кубка России по художественной гимнастике Главный судья соревнований, Евгения Финкельштейн, поделилась итогами и впечатлениями: «Мы наблюдали невероятную борьбу на ковре, где приняли участие 78 талантливых спортсменок со всех уголков нашей страны. Виктория Чумакова Москва - Донецк заняла первое место. На втором месте — Арина Янковская Москва , Бронзовую медаль забрала Карина Киреева Москва - Свердловская область . Хочу отметить высочайший уровень подготовки всех участниц. Мы стали свидетелями ярких, запоминающихся выступлений, каждое из которых было наполнено грацией, силой и эмоциями». Видео: RGYMRUSSIA Ваши новости ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Красногорские гимнастки успешно открыли новый соревновательный сезон  Спортсменки школы эстетической гимнастики «Анлер» МАСОУ «Зоркий» из Красногорска приняли участие в Открытом первенстве города Тулы. На соревнованиях, открывших новый сезон, гимнастки показали очень хороший результат. Команда «Анлер» стала серебряным призером в двух категориях – «девочки 10-12 лет» и «юниорки 14-16 лет», а также бронзовым призером в категории «девушки 12-14 лет». Скоро гимнасткам предстоит участие в турнире, который пройдет в рамках Кубка города Москвы.
Красногорск 24
Красногорские гимнастки успешно открыли новый соревновательный сезон Спортсменки школы эстетической гимнастики «Анлер» МАСОУ «Зоркий» из Красногорска приняли участие в Открытом первенстве города Тулы. На соревнованиях, открывших новый сезон, гимнастки показали очень хороший результат. Команда «Анлер» стала серебряным призером в двух категориях – «девочки 10-12 лет» и «юниорки 14-16 лет», а также бронзовым призером в категории «девушки 12-14 лет». Скоро гимнасткам предстоит участие в турнире, который пройдет в рамках Кубка города Москвы.
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Сборная Кубани взяла бронзу на Кубке России по художественной гимнастике   Спортивная сборная Краснодарского края выступала на турнире в Екатеринбурге.   – По итогам соревнований наша команда стала обладателем бронзы в групповых упражнениях с обручем, а в общем зачете им не хватило совсем немного для того, чтобы войти в тройку лидеров. Но это не отменяет того факта, что девочки показали отличный результат и везут домой медали за третье место! Кроме того, еще две кубанские гимнастки завоевали три медали в индивидуальных зачетах, – сказал министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко.
Администрация Краснодарского края
Сборная Кубани взяла бронзу на Кубке России по художественной гимнастике Спортивная сборная Краснодарского края выступала на турнире в Екатеринбурге. – По итогам соревнований наша команда стала обладателем бронзы в групповых упражнениях с обручем, а в общем зачете им не хватило совсем немного для того, чтобы войти в тройку лидеров. Но это не отменяет того факта, что девочки показали отличный результат и везут домой медали за третье место! Кроме того, еще две кубанские гимнастки завоевали три медали в индивидуальных зачетах, – сказал министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко.
Гимнастки Тувы на Кубке России в Екатеринбурге  Кубок России по художественной гимнастике завершился вчера в уральской столице и собрал лучших гимнасток страны из 80 регионов, а также сборные команды США, Италии, Сирии, ОАЭ и многих других стран.   Нашу республику представили Даяна Куулар по юниоркам  программа КМС  и Тамилана Тукар по сеньоркам  программа МС .     «Наши девочки очень гордятся, что именно им выпала честь представлять свою республику на этих крупнейших соревнованиях! Нам, конечно, еще не хватает опыта участия в подобных соревнованиях, но мы всегда очень стараемся с честью и достоинством исполнять свои упражнения», - прокомментировала участие в Кубке России спортсменок президент Федерации художественной гимнастики в Туве Алена Удод.
Актуально в Туве
Гимнастки Тувы на Кубке России в Екатеринбурге Кубок России по художественной гимнастике завершился вчера в уральской столице и собрал лучших гимнасток страны из 80 регионов, а также сборные команды США, Италии, Сирии, ОАЭ и многих других стран. Нашу республику представили Даяна Куулар по юниоркам программа КМС и Тамилана Тукар по сеньоркам программа МС . «Наши девочки очень гордятся, что именно им выпала честь представлять свою республику на этих крупнейших соревнованиях! Нам, конечно, еще не хватает опыта участия в подобных соревнованиях, но мы всегда очень стараемся с честью и достоинством исполнять свои упражнения», - прокомментировала участие в Кубке России спортсменок президент Федерации художественной гимнастики в Туве Алена Удод.
Кубок России по художественной гимнастике завершился в Екатеринбурге  Семьсот спортсменов из 11 стран мира приняли участие «Альфа-банк Кубке России» по художественной гимнастике, завершившемся 20 сентября в Екатеринбурге, сообщает департамент информационной политики Свердловской области.
Uralweb.ru
Uralweb.ru
Кубок России по художественной гимнастике завершился в Екатеринбурге Семьсот спортсменов из 11 стран мира приняли участие «Альфа-банк Кубке России» по художественной гимнастике, завершившемся 20 сентября в Екатеринбурге, сообщает департамент информационной политики Свердловской области.