5 октября, 18:56

Футбольный матч в Казани: «Рубин» и «Краснодар» завершили игру с результатом 4:3

Юношеская Футбольная Лига | ЮФЛ
ЧТО ЗА БЕЗУМИЕ В КАЗАНИ «Рубин» и «Краснодар» устроили голевую перестрелку. А финальное слово осталось за быками – парни отыгрались с 2:3 до 4:3 – 3:4
Ложа прессы
Ложа прессы
«Рубин» забил «Ахмату» по голу в концовке каждого из таймов и прервал серию из четырех матчей в РПЛ без побед. В компенсированное ко второму тайму время гости могли отыграть один мяч, но не забили пенальти. 2:0 — «Ахмат» никак не может победить в чемпионате и после 11 туров с 6 очками замыкает турнирную таблицу РПЛ. В активе «Рубина» — 15 очков.
360 новости
360 новости
«Рубин» обыграл «Ахмат» в матче 11-го тура РПЛ «Рубин» нанёс поражение «Ахмату» в матче 11-го тура РПЛ. Читать далее
«Рубин» забил по голу в концовках таймов и набрал 3 очка    «Ахмат» по-прежнему без побед    #МирРПЛ #РубинАхмат
Евро-футбол.Ру
«Рубин» забил по голу в концовках таймов и набрал 3 очка «Ахмат» по-прежнему без побед #МирРПЛ #РубинАхмат
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
«Рубин» одержал долгожданную победу в Мир РПЛ    «Ахмат» идет последним после 11 туров..      Футбол России
Футбол России
«Рубин» одержал долгожданную победу в Мир РПЛ «Ахмат» идет последним после 11 туров.. Футбол России