6 октября, 10:29

Даниил Медведев успешно проходит в третий круг турнира в Шанхае

Даниил Медведев уверенно стартует на «Мастерсе» в Шанхае  Медди переиграл бразильца Уайлда за два сета и вышел в третий круг турнира.   #теннис
РИА Новости Спорт
Даниил Медведев уверенно стартует на «Мастерсе» в Шанхае Медди переиграл бразильца Уайлда за два сета и вышел в третий круг турнира. #теннис
Даниил Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Шанхае  В матче второго раунда он победил бразильца Тьяго Сейбута со счетом 7:5, 7:5.  Следующим соперником Медведева будет Маттео Арнальди из Италии.       Sun Jian/Getty Images
Матч ТВ. Только новости
Даниил Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Шанхае В матче второго раунда он победил бразильца Тьяго Сейбута со счетом 7:5, 7:5. Следующим соперником Медведева будет Маттео Арнальди из Италии. Sun Jian/Getty Images
«Оставшиеся цели на год — попытаться взять титул». Признания Медведева в Шанхае   Даниил рассказал о непростом матче с бразильцем Уайлдом, а также признался в любви китайскому «Мастерсу»  Пресс-конференция Медведева →
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
«Оставшиеся цели на год — попытаться взять титул». Признания Медведева в Шанхае Даниил рассказал о непростом матче с бразильцем Уайлдом, а также признался в любви китайскому «Мастерсу» Пресс-конференция Медведева →
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Медведев вышел в 3-й круг «Мастерса» в Шанхае  Даниил поквитался с Тьяго Уайлдом за поражение на «Ролан Гаррос» — 7:5, 7:5  А в матче Андреевой и Циньвэнь в 1/4 финала Пекина третий сет — Мирра ведёт 4:3 в решающей партии      Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Медведев вышел в 3-й круг «Мастерса» в Шанхае Даниил поквитался с Тьяго Уайлдом за поражение на «Ролан Гаррос» — 7:5, 7:5 А в матче Андреевой и Циньвэнь в 1/4 финала Пекина третий сет — Мирра ведёт 4:3 в решающей партии Чемпионат
Медведеву не понравились мячи в Шанхае. Даниил два часа сражался с неудобным бразильцем  Россиянин взял реванш у Тьяго Уайлда за сенсационное поражение на «Ролан Гаррос» — 2023 и вышел во второй круг китайского «Мастерса»  Обзор матча на Чемпионате →
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Медведеву не понравились мячи в Шанхае. Даниил два часа сражался с неудобным бразильцем Россиянин взял реванш у Тьяго Уайлда за сенсационное поражение на «Ролан Гаррос» — 2023 и вышел во второй круг китайского «Мастерса» Обзор матча на Чемпионате →
Джокович вышел в третий круг «Мастерса» в Шанхае  Новак на двух тай-брейках победил   Алекса Михельсена — 7:6  7:3 , 7:6  11:9   Далее Джокович сыграет против Флавио Коболли или Стэна Вавринки  Читать на Чемпионате →
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Джокович вышел в третий круг «Мастерса» в Шанхае Новак на двух тай-брейках победил Алекса Михельсена — 7:6 7:3 , 7:6 11:9 Далее Джокович сыграет против Флавио Коболли или Стэна Вавринки Читать на Чемпионате →