Долиновские футболисты завоевали «серебро»  Традиционные муниципальные соревнования по футболу, посвящённые памяти ветерана спорта В.Ф. Гиря, состоялись на стадионе посёлка Новокавказского.  В турнире приняли участие команды Александровского и Новоселицкого округов. В упорной борьбе призовые места распределились следующим образом: первое место — команда села Саблинского, второе место – команда села Долиновка, третье – команда Новокавказского.  Информация и фото: пресс-служба ААМО
Газета «Авангард»
Долиновские футболисты завоевали «серебро» Традиционные муниципальные соревнования по футболу, посвящённые памяти ветерана спорта В.Ф. Гиря, состоялись на стадионе посёлка Новокавказского. В турнире приняли участие команды Александровского и Новоселицкого округов. В упорной борьбе призовые места распределились следующим образом: первое место — команда села Саблинского, второе место – команда села Долиновка, третье – команда Новокавказского. Информация и фото: пресс-служба ААМО
Долгожданный финал: завершился III этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»    С 27 сентября по 2 октября юные футболисты встретились на спортивной базе «Море спорта» в Нижегородской области. В турнире участвовали 16 команд мальчиков 14-15 лет из разных регионов страны.    По итогам матчей представляем тройку лучших:     1 место - «ЛВУФК»  г. Луганск    2 место - «Патриот»  г. Воронеж    3 место - «СШ №1»  г. Кропоткин     Ждем всех на Суперфинале 20-23 октября!      Фотоальбом турнира     Соревнования проходят при поддержке Минспорта России и Федеральной дирекции спортмероприятий.  #кожаныймяч
Министерство спорта ЛНР
Долгожданный финал: завершился III этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» С 27 сентября по 2 октября юные футболисты встретились на спортивной базе «Море спорта» в Нижегородской области. В турнире участвовали 16 команд мальчиков 14-15 лет из разных регионов страны. По итогам матчей представляем тройку лучших: 1 место - «ЛВУФК» г. Луганск 2 место - «Патриот» г. Воронеж 3 место - «СШ №1» г. Кропоткин Ждем всех на Суперфинале 20-23 октября! Фотоальбом турнира Соревнования проходят при поддержке Минспорта России и Федеральной дирекции спортмероприятий. #кожаныймяч
Video is not supported
Первый Областной г. Орёл
Команда «Мценскпрокат» стала вице-чемпионом области по футболу! Награды вручили на центральном стадионе Мценска. Отметили лучших игроков турнира. В решающем матче чемпионата амчане встречались с командой "Гидромашина" из Ливен. Теперь мценские футболисты борются за Кубок области. Ну а в воскресенье состоялось "заводское дерби" и настоящий футбольный праздник.
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
КП Воронеж. Последние новости региона
Воронежские футболисты взяли серебро на всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч» Воронежская команда «Патриот» попала на пьедестал третьего этапа всероссийских соревнований «Кожаный мяч». Наши юные футболисты заняли второе место на турнире в Нижегородской области, проходившем на базе «Море спорта» с 27 сентября по 2 октября. В соревнованиях в Нижегородской области участвовали 16 команд мальчиков 14-15 лет из разных регионов нашей страны. Победила команда «ЛВУФК» Луганск . Тройку призеров замкнули юные футболисты спортшколы № 1 из города Кропоткин Краснодарского края. Суперфинал «Кожаного мяча» пройдет с 20 по 23 октября.
Лучшими в Мурманской области футболистами до 16 лет стали ребята из Кандалакши  Команда "Нива" взяла золото на первенстве региона по футболу, обыграв мурманчан, апатитчан и оленегорцев на своем поле. Следующие матчи первенства пройдут на стадионе "Локомотив" с 11 по 13 октября.  Фото: gov-murman.ru      Подпишись — Вести Мурман
Вести Мурман
Лучшими в Мурманской области футболистами до 16 лет стали ребята из Кандалакши Команда "Нива" взяла золото на первенстве региона по футболу, обыграв мурманчан, апатитчан и оленегорцев на своем поле. Следующие матчи первенства пройдут на стадионе "Локомотив" с 11 по 13 октября. Фото: gov-murman.ru   Подпишись — Вести Мурман
Владивостокские гандболисты стали серебряными призёрами Осеннего Кубка Федерации гандбола России.    Воспитанники муниципальной спортивной школы «Русич» заняли второе место среди команд юношей 2013 года рождения.    Их тренер — Наталья Гаева.    В финале ребята встретились с командой из Ярославской области. Игра закончилась со счётом 27:21 в пользу соперника.    В соревнованиях приняли участие спортсмены из Оренбургской, Ульяновской, Ярославской областей, а также из Ханты-Мансийского автономного округа и Карачаево-Черкесской Республики.    Турнир проходил в Ульяновске с 29 сентября по 6 октября.   Поздравляем наших спортсменов и тренеров! Так держать    #СпортВладивостока  #ВладивостокСпортивный     — Павел Шалагин
Администрация Владивостока
Владивостокские гандболисты стали серебряными призёрами Осеннего Кубка Федерации гандбола России. Воспитанники муниципальной спортивной школы «Русич» заняли второе место среди команд юношей 2013 года рождения. Их тренер — Наталья Гаева. В финале ребята встретились с командой из Ярославской области. Игра закончилась со счётом 27:21 в пользу соперника. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Оренбургской, Ульяновской, Ярославской областей, а также из Ханты-Мансийского автономного округа и Карачаево-Черкесской Республики. Турнир проходил в Ульяновске с 29 сентября по 6 октября. Поздравляем наших спортсменов и тренеров! Так держать #СпортВладивостока #ВладивостокСпортивный — Павел Шалагин