8 октября, 14:59

СКА одерживает победу над Локомотивом в овертайме матча КХЛ

Сейчас
Сейчас
СКА обыграл "Локомотив" в матче Континентальной хоккейной лиги. Петербургская команда одержала победу в овертайме
СКА обыграл "Локомотив" на его площадке в матче чемпионата КХЛ. Это редко кому удается  только "Салават" сумел в этом сезоне . Никишин в овертайме зафигачил победную.   Весь третий период играли в меньшинстве  пять удалений . "Локо" сравнял - 3:3. Но в первой же атаки допвремени раскатились, и Никишин попал после скрытого паса Григоренко - 4:3.  Система!  Легко[в] о спорте
Легко[в] о спорте
СКА обыграл "Локомотив" на его площадке в матче чемпионата КХЛ. Это редко кому удается только "Салават" сумел в этом сезоне . Никишин в овертайме зафигачил победную. Весь третий период играли в меньшинстве пять удалений . "Локо" сравнял - 3:3. Но в первой же атаки допвремени раскатились, и Никишин попал после скрытого паса Григоренко - 4:3. Система! Легко[в] о спорте
ХК «Локомотив» уступил санкт-петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась в овертайме счетом 3:4.  Счет в Ярославле открыли гости – забил Захар Бардаков в первом периоде. Счет сравнял Максим Березкин с передачи Андрея Сергеева. Спустя 14 секунд после начала второго периода «Локомотив» забил вторую шайбу, отличился Максим Шалунов. Во втором периоде два гола забил игрок СКА Сергей Плотников. Сравнял счет нападающий ярославцев Артур Каюмов, реализовав формат 5 на 3. В овертайме победную шайбу забросил игрок СКА Александр Никишин.  Фото: Андрей Иванов  Еще больше новостей — в Telegram-канале «Ъ-Ярославль»
Коммерсантъ Ярославль
ХК «Локомотив» уступил санкт-петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась в овертайме счетом 3:4. Счет в Ярославле открыли гости – забил Захар Бардаков в первом периоде. Счет сравнял Максим Березкин с передачи Андрея Сергеева. Спустя 14 секунд после начала второго периода «Локомотив» забил вторую шайбу, отличился Максим Шалунов. Во втором периоде два гола забил игрок СКА Сергей Плотников. Сравнял счет нападающий ярославцев Артур Каюмов, реализовав формат 5 на 3. В овертайме победную шайбу забросил игрок СКА Александр Никишин. Фото: Андрей Иванов Еще больше новостей — в Telegram-канале «Ъ-Ярославль»
360 новости
360 новости
СКА в овертайме вырвал победу над «Локомотивом» в 200-м матче Ротенберга Санкт-петербургский СКА одержал победу над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги КХЛ . Читать далее
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
СКА обыграл «Локомотив» в овертайме  Петербуржцы оказались сильнее ярославцев в ярком матче КХЛ.   #хоккей
РИА Новости Спорт
СКА обыграл «Локомотив» в овертайме Петербуржцы оказались сильнее ярославцев в ярком матче КХЛ. #хоккей
В юбилейном 200-м матче главного тренера армейцы одержали юбилейную победу. СКА выиграл в 650-й раз в регулярках КХЛ – петербуржцы первыми в лиге достигли этого рубежа, а ближайший преследователь отстает на 43 победы!   Еще больше цифр со вчерашней игры – в нашей традиционной рубрике на сайте.
Ледовая Дружина
В юбилейном 200-м матче главного тренера армейцы одержали юбилейную победу. СКА выиграл в 650-й раз в регулярках КХЛ – петербуржцы первыми в лиге достигли этого рубежа, а ближайший преследователь отстает на 43 победы! Еще больше цифр со вчерашней игры – в нашей традиционной рубрике на сайте.