11 октября, 03:46

Хоккейные клубы «Химик» и «Славутич» терпят поражения в матчах ВХЛ

Эксперт Андрей Юртаев поделился ожиданиями от матча ВХЛ АКМ – "Торос"     Сегодня в 19:00 состоится очередной матч тульского АКМ в регулярном чемпионате Всероссийской хоккейной лиги. «Михайловцы» откроют домашнюю серию встречей с нефтекамским «Торосом». Своими ожиданиями от матча, с «Тульскими новостями» поделился хоккейный эксперт и комментатор Андрей Юртаев.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Тульские новости
Эксперт Андрей Юртаев поделился ожиданиями от матча ВХЛ АКМ – "Торос" Сегодня в 19:00 состоится очередной матч тульского АКМ в регулярном чемпионате Всероссийской хоккейной лиги. «Михайловцы» откроют домашнюю серию встречей с нефтекамским «Торосом». Своими ожиданиями от матча, с «Тульскими новостями» поделился хоккейный эксперт и комментатор Андрей Юртаев. ↗ Прислать новость Подписаться
Тульский "АКМ" одержал победу над нефтекамским "Торосом"     Тульский хоккейный клуб «АКМ» одержал победу в домашнем матче над «Торосом» из Нефтекамска со счётом 4:2.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Тульский "АКМ" одержал победу над нефтекамским "Торосом" Тульский хоккейный клуб «АКМ» одержал победу в домашнем матче над «Торосом» из Нефтекамска со счётом 4:2. ↗ Прислать новость Подписаться
Стартовал матч тульского АКМ против "Ижстали". Прямая трансляция матча и состав команды     Состоялось стартовое вбрасывание в матче тульского АКМ и ижевской «Ижстали». Встреча проходит в тульском Ледовом дворце в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Стартовал матч тульского АКМ против "Ижстали". Прямая трансляция матча и состав команды Состоялось стартовое вбрасывание в матче тульского АКМ и ижевской «Ижстали». Встреча проходит в тульском Ледовом дворце в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. ↗ Прислать новость Подписаться
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

*Предложение ограничено
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
В Туле начался матч Чемпионата ВХЛ между тульским клубом "АКМ" и "Торосом"     Сегодня в матче очередного тура чемпионата ВХЛ тульский «АКМ» принимает у себя на поле нефтекамский «Торос».  ↗  Прислать новость   Подписаться
В Туле начался матч Чемпионата ВХЛ между тульским клубом "АКМ" и "Торосом" Сегодня в матче очередного тура чемпионата ВХЛ тульский «АКМ» принимает у себя на поле нефтекамский «Торос». ↗ Прислать новость Подписаться
Эксперт Андрей Юртаев поделился ожиданиями от матча ВХЛ АКМ – "Ижсталь"     Сегодня состоится очередной матч тульского АКМ в регулярном чемпионате Всероссийской хоккейной лиги. «Михайловцы» продолжат домашнюю серию встречей с ижевской «Ижсталью». Своими ожиданиями от матча, с «Тульскими новостями» поделился хоккейный эксперт и комментатор Андрей Юртаев.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Эксперт Андрей Юртаев поделился ожиданиями от матча ВХЛ АКМ – "Ижсталь" Сегодня состоится очередной матч тульского АКМ в регулярном чемпионате Всероссийской хоккейной лиги. «Михайловцы» продолжат домашнюю серию встречей с ижевской «Ижсталью». Своими ожиданиями от матча, с «Тульскими новостями» поделился хоккейный эксперт и комментатор Андрей Юртаев. ↗ Прислать новость Подписаться
Тульский АКМ выигрывает у "Ижстали" после первого периода со счетом 1:0     Игра началась с серии удалений в составе ижевской команды, одно из которых обернулось голом Глеба Петрова на девятой минуте игры. Ассисты в активе Казакова и Шипова.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Тульский АКМ выигрывает у "Ижстали" после первого периода со счетом 1:0 Игра началась с серии удалений в составе ижевской команды, одно из которых обернулось голом Глеба Петрова на девятой минуте игры. Ассисты в активе Казакова и Шипова. ↗ Прислать новость Подписаться