14 октября, 18:07

Серебряные призеры Чемпионата России по боксу: Сергей Колденков и Никита Воронов

Уроженец Томпонского района Михаил Прокопьев участвует в чемпионате России по боксу в городе Иркутске. В весовой категории 48 кг он одержал две уверенные победы. В четвертфинале уже в первом раунде Михаил с явным преимуществом одолел боксера из Ставропольского края Никиту Ермолаева. Наш земляк вышел в полуфинал.    Михаил Прокопьев является бронзовым призером чемпионата России 2022 года, который проходил в городе Чите.  Евдокия Неустроева
«Томпонский вестник»
Уроженец Томпонского района Михаил Прокопьев участвует в чемпионате России по боксу в городе Иркутске. В весовой категории 48 кг он одержал две уверенные победы. В четвертфинале уже в первом раунде Михаил с явным преимуществом одолел боксера из Ставропольского края Никиту Ермолаева. Наш земляк вышел в полуфинал. Михаил Прокопьев является бронзовым призером чемпионата России 2022 года, который проходил в городе Чите. Евдокия Неустроева
Video is not supported
Новости «Якутия 24»
Якутянин Михаил Прокопьев — бронзовый призер чемпионата страны по боксу! Во втором полуфинальном бою в весовой категории до 48 кг уроженец Томпонского района Михаил Прокопьев, к сожалению, по очкам уступил Владимиру Мнацаканяну из Московской области. Так, якутянин завоевал вторую в своей спортивной карьере бронзовую медаль чемпионата России по боксу.
Боксёр из Ногинска стал чемпионом России   Володя Мнацаканян завоевал золотую медаль чемпионата в весовой категории до 48 килограммов. Володя провёл 4 боя, в каждом победив единогласным решением судей.   Поздравляем боксёра и его тренеров Байкина Игоря Николаевича и Бирюкова Валерия Евгеньевича     Подписаться   Прислать Новость
Типичный Ногинск
Боксёр из Ногинска стал чемпионом России Володя Мнацаканян завоевал золотую медаль чемпионата в весовой категории до 48 килограммов. Володя провёл 4 боя, в каждом победив единогласным решением судей. Поздравляем боксёра и его тренеров Байкина Игоря Николаевича и Бирюкова Валерия Евгеньевича Подписаться Прислать Новость
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Михаил Прокопьев из Якутии завоевал бронзовую медаль Чемпионата России по боксу - 2024   10 октября 29-летний Михаил Прокопьев родом из Якутии занял 3 место на Чемпионате России по боксу в Иркутске. Он соревновался в весовой категории 48 килограммов, представляя Краснодарский край.    Соперником якутянина стал фаворит чемпионата – 23-летний Владимир Мнацаканян, представлявший Москву.    Михаил Прокопьев показал красивый бой, атакуя и загоняя Владимира Мнацаканяна в угол, однако соперник оказался сильнее.     Отметим, что Михаил Прокопьев также является бронзовым призером Чемпионата России по боксу 2022 года.      Новости   Yakutsk News
Yakutsk News. Мир глазами якутян
Михаил Прокопьев из Якутии завоевал бронзовую медаль Чемпионата России по боксу - 2024 10 октября 29-летний Михаил Прокопьев родом из Якутии занял 3 место на Чемпионате России по боксу в Иркутске. Он соревновался в весовой категории 48 килограммов, представляя Краснодарский край. Соперником якутянина стал фаворит чемпионата – 23-летний Владимир Мнацаканян, представлявший Москву. Михаил Прокопьев показал красивый бой, атакуя и загоняя Владимира Мнацаканяна в угол, однако соперник оказался сильнее. Отметим, что Михаил Прокопьев также является бронзовым призером Чемпионата России по боксу 2022 года. Новости Yakutsk News
Михаил Прокопьев - бронзовый призёр чемпионата России по боксу     Михаил достойно выступил на чемпионате   он одержал две досрочные победы и вышел в 1/2. Но в полуфинале Михаил уступил опытному Володе Мнацаканяну из Московской области, мастеру спорта международного класса, трехкратному призеру чемпионата России      Бронзовые призеры чемпионата награждаются денежным сертификатом в размере 125.000₽
Михаил Прокопьев - бронзовый призёр чемпионата России по боксу Михаил достойно выступил на чемпионате он одержал две досрочные победы и вышел в 1/2. Но в полуфинале Михаил уступил опытному Володе Мнацаканяну из Московской области, мастеру спорта международного класса, трехкратному призеру чемпионата России Бронзовые призеры чемпионата награждаются денежным сертификатом в размере 125.000₽
Белгородец вышел в финал чемпионата России по боксу  Спортсмен Никита Воронов выиграл уже 4 поединка в весовой категории до 80 кг — сегодня боксера ожидает бой с дагестанским соперником Ильясом Магомедовым.  В случае победы наш земляк отправится на чемпионат мира по боксу в Астане — он пройдет в мае 2025 года. Пожелаем Никите выносливости и победы    Прислать новость
Главное / СВО / Белгород и область
Белгородец вышел в финал чемпионата России по боксу Спортсмен Никита Воронов выиграл уже 4 поединка в весовой категории до 80 кг — сегодня боксера ожидает бой с дагестанским соперником Ильясом Магомедовым. В случае победы наш земляк отправится на чемпионат мира по боксу в Астане — он пройдет в мае 2025 года. Пожелаем Никите выносливости и победы Прислать новость