16 октября, 05:21

Матвей Мичков забивает два гола в дебютном матче НХЛ против Эдмонтона

Скользкий лёд
А прямо сейчас в Канаде мичковят «Эдмонтон» — Матвей Мичков отгрузил дубль, поздравляем с первыми шайбами в НХЛ! ОБЗОР БУДЕТ ТУТ, ПОДПИШИСЬ
РИА Новости Спорт
Первая шайба Мичкова в НХЛ! И почти сразу вторая. Он дважды отличился в первом периоде матча с «Эдмонтоном». Но для победы этого оказалось мало, «Филадельфия» проиграла в овертайме 3:4 . #хоккей
Срочный спорт | Sport24
Матвей Мичков забросил первую шайбу в НХЛ, и даже оформил дубль , но это не помогло его «Филадельфии» победить «Эдмонтон» в матче регулярного чемпионата. Встреча завершилась победой «Ойлерз» в овертайме – 4:3. Российский защитник «Филадельфии» Егор Замула отметился ассистом.
360 новости
360 новости
Дебютный дубль Мичкова не позволил «Филадельфии» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» одержал победу над «Филадельфия Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги НХЛ . Читать далее

Мичков впервые забил в НХЛ — и сразу дубль!    Матвей дважды огорчил «‎Эдмонтон»‎ в первом периоде, однако «‎нефтяники» отыгрались‎ и вырвали победу 4:3 в овертайме  Но Матвея в любом случае с почином!
Чемпионат
Чемпионат
Мичков впервые забил в НХЛ — и сразу дубль! Матвей дважды огорчил «‎Эдмонтон»‎ в первом периоде, однако «‎нефтяники» отыгрались‎ и вырвали победу 4:3 в овертайме Но Матвея в любом случае с почином!
Пассажир Телеги
Форвард "Филадельфии" Мичков забросил первые шайбы в НХЛ Российский нападающий оформил дубль в матче с "Эдмонтоном"