16 октября, 21:54

«Салават Юлаев» одержал победу над «Барысом» в Астане

«Салават Юлаев» победил казахстанский «Барыс» со счетом 3:2.  Играли в Астане. Счет открыли соперники, затем сравнял Саша Хмелевский. Во втором периоде отличился Тодд Нэйтан, а в третьем — Егор Сучков.  Следующий матч в пятницу — играем с «Трактором» в Челябинске. Начало в 19:00.       Подпишись на «Короче, Стерлитамак»
Короче, Стерлитамак
«Салават Юлаев» победил казахстанский «Барыс» со счетом 3:2. Играли в Астане. Счет открыли соперники, затем сравнял Саша Хмелевский. Во втором периоде отличился Тодд Нэйтан, а в третьем — Егор Сучков. Следующий матч в пятницу — играем с «Трактором» в Челябинске. Начало в 19:00. Подпишись на «Короче, Стерлитамак»
Владислав Кодола провел очередной матч в КХЛ  Сегодня «Барыс» уступил «Салавату Юлаеву» - 2:3.  Белорус провел на льду 12:15 минут и нанес один бросок по воротам.
Хоккей Беларуси | Сборные
Владислав Кодола провел очередной матч в КХЛ Сегодня «Барыс» уступил «Салавату Юлаеву» - 2:3. Белорус провел на льду 12:15 минут и нанес один бросок по воротам.
«Салават» не без труда увозит 2 очка из Астаны. Легкой прогулки у команды Виктора Козлова не получилось. «Барыс» оказался скорее жив, чем безнадежно почтивший хоккейную вселенную. И это очень здорово.   Легионеры «Салавата» снова чертили на льду настоящую симфонию, сладкую, как мёд   Но больше всего порадовало, что, наконец-то, забил Егор Сучков. Во время недавнего прямого эфира с Ромой меня поразило, насколько уверено он предрек гол уфимского самородка в этой игре. Что тут сказать, кроме «браво»? Эксперт!    А всех болельщиков и симпатизирующих уфимскому клубу я поздравляю с победой. Было здорово
Ледовая Дружина
«Салават» не без труда увозит 2 очка из Астаны. Легкой прогулки у команды Виктора Козлова не получилось. «Барыс» оказался скорее жив, чем безнадежно почтивший хоккейную вселенную. И это очень здорово. Легионеры «Салавата» снова чертили на льду настоящую симфонию, сладкую, как мёд Но больше всего порадовало, что, наконец-то, забил Егор Сучков. Во время недавнего прямого эфира с Ромой меня поразило, насколько уверено он предрек гол уфимского самородка в этой игре. Что тут сказать, кроме «браво»? Эксперт! А всех болельщиков и симпатизирующих уфимскому клубу я поздравляю с победой. Было здорово
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Спутник FM | News Ufa
Салават Юлаев одержал победу над «Барысом». Игра в Астане завершилась со счетом 2:3 в пользу уфимцев. Спутник FM – Уфимская Волна
Результаты матчей КХЛ  «Салават Юлаев» справился с «Барысом», «Трактор» переиграл «Ак Барс», а «Локомотив» катком проехался по «Куньлуню».  #хоккей
РИА Новости Спорт
Результаты матчей КХЛ «Салават Юлаев» справился с «Барысом», «Трактор» переиграл «Ак Барс», а «Локомотив» катком проехался по «Куньлуню». #хоккей
Fan Zone
Fan Zone
Изучаем итоги игрового дня в КХЛ! «Барыс» 2:3 «Салават» 2 1+1 очка Александра Хмелевского принесли уфимцам победу. Владислав Кодола выходил на лёд в третьем звене и набранными баллами отметиться не сумел. В текущем сезоне белорусский нападающий в своем активе имеет 0 очков за 12 игр. «Трактор» 3:1 «Ак Барс» «Трактор» одержал 7 победу в 8 последних играх. Челябинцы имеют 24 балла и занимают первое место в Восточной конференции. «Куньлунь» 1:5 «Локомотив» Три звезды игрового дня по мнению авторов Fan Zone! 1 Виталий Кравцов 2+0 2 Александр Хмелевский 1+1 3 Даниил Бут 1+2 На видео представлен момент, где Бадди Робинсон забивает "теннисный" гол.