Рязанские ведомости
Школьники из Тырнова заняли третье место во всероссийском конкурсе В минувшую пятницу ученики Тырновской школы имени Л.А.Загоскина представили Рязанскую область на Всероссийских соревнованиях среди школьных спасательных отрядов. Команда, состоящая из пятерых юношей и девушек Полина Белова, Юлия Ларькина, Алексей Некрасов, Егор Панык и Дмитрий Рыбалкин завоевала почетное 3 место в полуфинале соревнований. Подготовили школьников Татьяна Рыбалкина и Валерий Фомичёв, сообщили в администрации Пронского муниципального района. Соревнования включали в себя восемь разнообразных этапов, в ходе которых ребята продемонстрировали свои навыки в таких важнейших областях, как спортивное ориентирование, пожарная эстафета и оказание первой помощи. Каждое из заданий требовало от участников не только физической подготовки, но и высокой концентрации, умения работать в команде и быстрого принятия решений.
: в рамках 49-й Спартакиады первокурсников КемГУ прошли соревнования по баскетболу 3х3.   Победу одержала команда Колледжа промышленных, информационных технологий и права, второе место занял Факультет физической культуры и спорта, третье – Юридический институт.  Поздравляем победителей и призеров     КемГУ просвещает    Подписаться
КемГУ просвещает
: в рамках 49-й Спартакиады первокурсников КемГУ прошли соревнования по баскетболу 3х3. Победу одержала команда Колледжа промышленных, информационных технологий и права, второе место занял Факультет физической культуры и спорта, третье – Юридический институт. Поздравляем победителей и призеров КемГУ просвещает Подписаться
Рязанская студентка стала призером VIII Слета студенческих отрядов Варвара Разумовская, командир Сервисного отряда «Ocean» Шиловского агротехнологического техникума, заняла 2 место в конкурсе профессионального мастерства среди студенческих Сервисных отрядов ЦФО, сообщили в пресс-службе минобразования региона. Слет проходил в Липецке, рязанская делегация на протяжении 3 дней участвовала в конкурсах студенческих Сервисных отрядов и Студенческих отрядов проводников, творческом фестивале и Спартакиаде.
16 октября прошла спартакиада  допризывной и призывной молодежи Палласовского района.   ‼ В Спартакиаде приняло участие 6 команд из образовательных учреждений: школы N11, N17, N2, «Новостроевская СШ», «Эльтонская СШ» и Палласовский техникум.    Несмотря на пасмурную погоду, ребята прибывали в хорошем настроении и показали достойные результаты. В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1 место-«СШ N 11» 2 место-Палласовский техникум 3 место-«СШ N 17»   Поздравляем победителей и призëров с наградами!
Администрация Палласовского района
16 октября прошла спартакиада допризывной и призывной молодежи Палласовского района. ‼ В Спартакиаде приняло участие 6 команд из образовательных учреждений: школы N11, N17, N2, «Новостроевская СШ», «Эльтонская СШ» и Палласовский техникум. Несмотря на пасмурную погоду, ребята прибывали в хорошем настроении и показали достойные результаты. В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1 место-«СШ N 11» 2 место-Палласовский техникум 3 место-«СШ N 17» Поздравляем победителей и призëров с наградами!

Учащиеся Майминской школы №3 стали победителями Всероссийской спартакиады допризывной казачьей молодёжи   Ребята отправились на Всероссийский этап конкурса в результате победы на республиканском уровне в мае-июне текущего года.  Всероссийская спартакиада допризывной казачьей молодёжи прошла в Ростовской области с 7 по 11 октября. Команда Майминской школы №3 стали обладателями диплома второй степени в спортивной дисциплине: Спортивное ориентирование  и диплома третьей степени в интеллектуальном турнире «Великая поступь победы»   Поздравляем команду с отличными результатами!
Республика Алтай в Telegram
Учащиеся Майминской школы №3 стали победителями Всероссийской спартакиады допризывной казачьей молодёжи Ребята отправились на Всероссийский этап конкурса в результате победы на республиканском уровне в мае-июне текущего года. Всероссийская спартакиада допризывной казачьей молодёжи прошла в Ростовской области с 7 по 11 октября. Команда Майминской школы №3 стали обладателями диплома второй степени в спортивной дисциплине: Спортивное ориентирование и диплома третьей степени в интеллектуальном турнире «Великая поступь победы» Поздравляем команду с отличными результатами!
Подведены итоги рязанского этапа Всероссийского конкурса сочинений  В этом году в региональном этапе конкурса приняло участие 79 обучающихся в пяти возрастных группах, сообщает Рязанский институт развития образования.  По результатам рейтинга определены его победители и призеры:  1 группа  4-5 классы : 1 место – Денисова Софья Дмитриевна, лицей №4, г.Рязань; 2 место – Храпова Мария Леонидовна, Новомичуринская средняя школа №3, Пронский район; 3 место – Глазунов Иван Алексеевич, Пустотинская средняя школа имени П.А.Галкина, Кораблинский район.  2 группа  6-7 классы : 1 место – Комарова Арина Владимировна, Новомичуринская СОШ №3, Пронский район; 2 место – Морозова Александра Александровна, Горловская средняя школа, Скопинский район; 3 место – Ветрова Елизавета Дмитриевна, школа №75, г. Рязань.  3 группа  8-9 классы : 1 место – Пинаев Александр Вячеславович, Рыбновская СШ №1, Рыбновский район; 2 место – Попов Алексей Романович, школа №4, г. Скопин; 3 место – Каткова Лилия Сергеевна, Кораблинская средн...
Подведены итоги рязанского этапа Всероссийского конкурса сочинений В этом году в региональном этапе конкурса приняло участие 79 обучающихся в пяти возрастных группах, сообщает Рязанский институт развития образования. По результатам рейтинга определены его победители и призеры: 1 группа 4-5 классы : 1 место – Денисова Софья Дмитриевна, лицей №4, г.Рязань; 2 место – Храпова Мария Леонидовна, Новомичуринская средняя школа №3, Пронский район; 3 место – Глазунов Иван Алексеевич, Пустотинская средняя школа имени П.А.Галкина, Кораблинский район. 2 группа 6-7 классы : 1 место – Комарова Арина Владимировна, Новомичуринская СОШ №3, Пронский район; 2 место – Морозова Александра Александровна, Горловская средняя школа, Скопинский район; 3 место – Ветрова Елизавета Дмитриевна, школа №75, г. Рязань. 3 группа 8-9 классы : 1 место – Пинаев Александр Вячеславович, Рыбновская СШ №1, Рыбновский район; 2 место – Попов Алексей Романович, школа №4, г. Скопин; 3 место – Каткова Лилия Сергеевна, Кораблинская средн...