18 октября, 16:59

Зенит одерживает уверенную победу над Акроном в РПЛ

Легкая победа «Зенита» над «Акроном» в Тольятти – Мостовой положил дубль, у Лусиано 5 мячей в 6 играх Мир РПЛ    Скачайте приложение Спортса“
Спортс“ | Лига чемпионов
Легкая победа «Зенита» над «Акроном» в Тольятти – Мостовой положил дубль, у Лусиано 5 мячей в 6 играх Мир РПЛ Скачайте приложение Спортса“
«Зенит» не оставил ни единого шанса «Акрону»  Мостовой оформил дубль и помог клубу из Санкт-Петербурга одержать уверенную победу в Самаре.  #футбол
РИА Новости Спорт
«Зенит» не оставил ни единого шанса «Акрону» Мостовой оформил дубль и помог клубу из Санкт-Петербурга одержать уверенную победу в Самаре. #футбол
Ложа прессы
Ложа прессы
«Зенит» уничтожил «Акрон» в стартовом матче 12-го тура РПЛ. 5:0 — разгром без какого-либо сопротивления.
🔴⚪️КБ ТЕЛЕГА | Никитин
«Акрон» и «Зенит» выдали матч, который закончился настолько же ожидаемо, насколько ожидаемы эталонный слог и легкая гипербола в книгах Сергея Довлатова. Разгром в такой конфигурации обеих команд штука логичная, поскольку «Акрон» вообще не обороняется. Удивительно, но Тедеев к этому особенно и не стремиться, считает, что у него крутая атака. Поэтому «Зенит» выстреливал контратаками, в которых тольяттинцы регулярно оставляли соперников один в один против своих защитников. Ситуация проигрышная заранее. А еще печально, что Дзюба заменился уже на 7-й минуте после мышечного спазма. Ну и Соболев, вышедший во второй половине, снова не забил, хотя попал в штангу. Складывается ощущение, что Александра ждет судьба Заболотного: 4+4 за 44 матча, чемодан, вокзал, Сочи/Ростов/Оренбург. Или может быть ЦСКА. Нужное подчеркнуть. Подписывайтесь:

Тур в РПЛ стартовал с крупной победы «Зенита» над «Акроном».    Артем Дзюба не успел ничем отметиться в матче против бывшего клуба – получил травму уже на 5-й минуте.  РПЛ. 12-й тур.  «Акрон» – «Зенит» – 0:5  0:3  Голы: Мостовой, 16’, 39’. Кассьерра, 45’. Гонду, 52’. Артур, 85’.  Удаление: Савичев, 75’  «Акрон» .
Телеспорт
Телеспорт
Тур в РПЛ стартовал с крупной победы «Зенита» над «Акроном». Артем Дзюба не успел ничем отметиться в матче против бывшего клуба – получил травму уже на 5-й минуте. РПЛ. 12-й тур. «Акрон» – «Зенит» – 0:5 0:3 Голы: Мостовой, 16’, 39’. Кассьерра, 45’. Гонду, 52’. Артур, 85’. Удаление: Савичев, 75’ «Акрон» .
"Зенит" в итоге забил "Акрону" пять: Мостовой  два , Кассьерра, Лусиано, Артур. Еще один гол Мостового отменили из-за "вне игры". А Соболев попал в перекладину.  "Акрон" не забил ничего, хотя тоже попал в перекладину. Клуб из Тольятти без Дзюбы совсем никакой.  Легко[в] о спорте
Легко[в] о спорте
"Зенит" в итоге забил "Акрону" пять: Мостовой два , Кассьерра, Лусиано, Артур. Еще один гол Мостового отменили из-за "вне игры". А Соболев попал в перекладину. "Акрон" не забил ничего, хотя тоже попал в перекладину. Клуб из Тольятти без Дзюбы совсем никакой. Легко[в] о спорте