«Факел» одерживает волевую победу над «Ахматом» в Грозном

Video is not supported
РИА Воронеж
РИА Воронеж
Матч воронежского «Факела» с «Ахматом» стартовал в Грозном ФК «Факел»
«Факел» в меньшинстве увозит три очка из Грозного  Воронежцы два раза проигрывали в матче, но всё-таки смогли победить. Огнеопасное чудо получилось      Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
«Факел» в меньшинстве увозит три очка из Грозного Воронежцы два раза проигрывали в матче, но всё-таки смогли победить. Огнеопасное чудо получилось Чемпионат
«Факел» одержал волевую победу в Грозном.    «Ахмат» в этом сезоне все еще ни разу не выиграл.  РПЛ. 12-й тур.  «Ахмат» – «Факел» – 2:3  2:1  Голы: Талал, 13’. Камилов, 33’ – Каштанов, 16’, 90+4’. Марков, 77’  пенальти .  Удаление: Дзиов, 84’  «Факел» .
Телеспорт
Телеспорт
«Факел» одержал волевую победу в Грозном. «Ахмат» в этом сезоне все еще ни разу не выиграл. РПЛ. 12-й тур. «Ахмат» – «Факел» – 2:3 2:1 Голы: Талал, 13’. Камилов, 33’ – Каштанов, 16’, 90+4’. Марков, 77’ пенальти . Удаление: Дзиов, 84’ «Факел» .
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Ложа прессы
Ложа прессы
«Ахмат» дважды вел в счете в матче с «Факелом», но не только снова не смог выиграть, но и уступил в компенсированное время, играя в большинстве. 3:2 — «Факел» прервал серию из пяти матчей без побед в РПЛ, а грозненский клуб пока не знает побед в этом чемпионате и с шестью очками замыкает турнирную таблицу. К слову, второй раз гости сравняли счет с неочевидного пенальти. Вопросы у «Ахмата» точно будут.
«ФАКЕЛ» ВЫРЫВАЛ ПОБЕДУ В МЕНЬШИНСТВЕ! НЕРЕАЛЬНЫЙ КАМБЭК!  «Ахмат» до сих пор без побед в МИР РПЛ.
СПОЙЛЕР-2
СПОЙЛЕР-2
«ФАКЕЛ» ВЫРЫВАЛ ПОБЕДУ В МЕНЬШИНСТВЕ! НЕРЕАЛЬНЫЙ КАМБЭК! «Ахмат» до сих пор без побед в МИР РПЛ.
«Факел» в меньшинстве обыграл «Ахмат»  Воронежцы вдесятером вырвали победу на четвертой компенсированной минуте. Грозненцы еще ни разу не победили в текущем сезоне, а «Факел» сумел набрать первые результативные баллы на выезде впервые с апреля.  #футбол
РИА Новости Спорт
«Факел» в меньшинстве обыграл «Ахмат» Воронежцы вдесятером вырвали победу на четвертой компенсированной минуте. Грозненцы еще ни разу не победили в текущем сезоне, а «Факел» сумел набрать первые результативные баллы на выезде впервые с апреля. #футбол