19 октября, 10:07

Камчатские самбисты завоевали золото на всероссийском турнире в Хабаровске

Камчатские самбисты привезли из Хабаровска золото соревнований Представлявшие Камчатку спортсмены завоевали золотые медали на всероссийском турнире по самбо и боевому самбо. Соревнования состоялись в Хабаровске 12 и 13 октября. Нажмите для подробностей -
Новости Камчатки - Кам 24
Мониторинг 41 Камчатский край
НОВОСТИ КАМЧАТКИ Представлявшие Камчатку спортсмены завоевали золотые медали на всероссийском турнире по самбо и боевому самбо. Соревнования состоялись в Хабаровске 12 и 13 октября. Как рассказали ИА «Кам 24» в министерстве спорта Камчатского края, всероссийский турнир по самбо «Памяти героев-пограничников – мемориал Заслуженного тренера России В.Г. Тюлькевича» собрал самбистов из 26 регионов России. В весовой категории до 64 килограммов золото завоевал камчатский самбист Алексей Коробцов, выигравший финал зрелищным нокаутом. Подготовил победителя тренер Евгений Островский. В спортивном самбо в весе до 58 килограммов лидировал ещё один представитель Камчатки Хожиакбар Рахимжанов. Боец провёл семь схваток и в каждой из них одержал уверенные победы. Молодого спортсмена к победе привели наставники Сайдамин Садуев и Светлана Галянт. - сообщает ИА «Кам 24» @
Москва    Команда Центрального округа Росгвардии стала победителем столичного чемпионата по минифутболу спортивного общества «Динамо»   В чемпионате приняли участие 9 команд от местных организаций «Динамо», представляющих территориальные органы силовых ведомств, в том числе Росгвардию.    По итогам стыковых матчей команды Центрального округа Росгвардии и отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского вышли в финал из своей группы и сразились за кубок победителя.    Со счетом 8:3 победу одержала команда Центрального округа Росгвардии. Третье место заняла команда Главного управления МВД России по г. Москве.    Это четвертая по счету победа представителей Центрального округа Росгвардии на спортивных мероприятиях в рамках Спартакиады Московской городской организации «Динамо». Трижды росгвардейцы округа становились серебряными призерами.    Росгвардия. Центральный округ
Росгвардия. Центральный округ
Москва Команда Центрального округа Росгвардии стала победителем столичного чемпионата по минифутболу спортивного общества «Динамо» В чемпионате приняли участие 9 команд от местных организаций «Динамо», представляющих территориальные органы силовых ведомств, в том числе Росгвардию. По итогам стыковых матчей команды Центрального округа Росгвардии и отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского вышли в финал из своей группы и сразились за кубок победителя. Со счетом 8:3 победу одержала команда Центрального округа Росгвардии. Третье место заняла команда Главного управления МВД России по г. Москве. Это четвертая по счету победа представителей Центрального округа Росгвардии на спортивных мероприятиях в рамках Спартакиады Московской городской организации «Динамо». Трижды росгвардейцы округа становились серебряными призерами. Росгвардия. Центральный округ
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
НОВОСТИ КАМЧАТКИ
Спортсмены Центрального округа Росгвардии заняли призовые места на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по самбо и боевому самбо   ‍  Соревнования проходили в Верхней Пышме Свердловской области. В них приняли участие свыше 150 сильнейших самбистов из более чем 20 регионов страны.   Среди женщин в категории до 80 кг медаль высшей пробы завоевала призер чемпионатов мира и Европы, инструктор по физической подготовке и спорту спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии прапорщик Анастасия Хомячкова.   Среди мужчин серебро завоевал рядовой Аким Мишунин  категория свыше 98 кг .    Бронзовые медали – у капитана Александра Ульяхова категория  до 88 кг  и лейтенанта Толобека Бекетова  категория  до 58 кг .
Росгвардия
Росгвардия
Спортсмены Центрального округа Росгвардии заняли призовые места на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по самбо и боевому самбо ‍ Соревнования проходили в Верхней Пышме Свердловской области. В них приняли участие свыше 150 сильнейших самбистов из более чем 20 регионов страны. Среди женщин в категории до 80 кг медаль высшей пробы завоевала призер чемпионатов мира и Европы, инструктор по физической подготовке и спорту спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии прапорщик Анастасия Хомячкова. Среди мужчин серебро завоевал рядовой Аким Мишунин категория свыше 98 кг . Бронзовые медали – у капитана Александра Ульяхова категория до 88 кг и лейтенанта Толобека Бекетова категория до 58 кг .
Администрация Краснодарского края
Вениамин Кондратьев поздравил победителей международного турнира по профессиональному боевому самбо Первые в серии соревнования PRO COMBAT SAMBO «Отечество за победу» прошли во Дворце спорта «Большой». Участников приветствовали губернатор Вениамин Кондратьев и руководитель общества содействия развитию спортивных видов единоборств «Отечество» Борис Ротенберг. – Благодарен нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину за великое олимпийское наследие – все спортивные арены и стадионы продолжают свое развитие. Сегодня Дворец спорта «Большой» стал площадкой для международного турнира по боевому самбо «Отечество за победу». Хочу поблагодарить организаторов соревнований и лично Бориса Романовича за решение провести его в крае. Для нас эти состязания принципиально важны. Этому виду спорта мы уделяем особое внимание, реализуем проект «Самбо в школу», выстраиваем полноценную систему подготовки. На детский и массовый спорт средства должны выделяться в приоритетном порядке, чтобы ребята тренировались в комфорных условиях. Спасибо спортсменам, которые показали свое мастерство на турнире, на вас смотрит молодежь. Самбо – наша национальная гордость, идентичность, сила духа, идеология, наша традиция и культура, многонациональная вера. Желаю успехов, уверенности в завтрашнем дне, и всем нам – победы, – сказал Вениамин Кондратьев.