19 октября, 14:29

«Северсталь» одерживает первую победу в Хабаровске за шесть сезонов

«Северсталь» выиграла второй матч на Дальнем Востоке.  Игра череповецкого клуба в Хабаровске против «Амура» началась с задержкой на два часа. На «Платинум Арене» был поврежден лед заливочным комбайном. первого гола в матче также пришлось ждать долго. Только на 28 минуте встречи Руслан Абросимов вывел «Северсталь» вперед. В середине третьего периода череповчане пропустили гол, играя в численном большинстве. На последней минуте игры Илья Иванцов прямо с точки вбрасывания вонзил шайбу в верхний угол ворот и принёс победу «Северстали» со счетом 2:1.  Это первая за шесть сезонов победа «Северстали» в Хабаровске!
35MEDIA | Новости Вологодской области
«Северсталь» выиграла второй матч на Дальнем Востоке. Игра череповецкого клуба в Хабаровске против «Амура» началась с задержкой на два часа. На «Платинум Арене» был поврежден лед заливочным комбайном. первого гола в матче также пришлось ждать долго. Только на 28 минуте встречи Руслан Абросимов вывел «Северсталь» вперед. В середине третьего периода череповчане пропустили гол, играя в численном большинстве. На последней минуте игры Илья Иванцов прямо с точки вбрасывания вонзил шайбу в верхний угол ворот и принёс победу «Северстали» со счетом 2:1. Это первая за шесть сезонов победа «Северстали» в Хабаровске!
«Северсталь» впервые с 2019 года обыграл «Амур» в Хабаровске   Четвертая победа команды Андрея Козырева в последних пяти матчах!
Хоккей на Кинопоиске
«Северсталь» впервые с 2019 года обыграл «Амур» в Хабаровске Четвертая победа команды Андрея Козырева в последних пяти матчах!
Video is not supported
ЧЕРКАС АТЛАНТ
«Северсталь» впервые с 2019 года обыграла «Амур» в Хабаровске Но что это — заговор заливщика льда? Перед самым началом матча, водитель замбони каким-то образом повредил лед, и игру пришлось перенести на два часа. Зато в концовке матча игроки «Северстали» забили вот такой гол ПОДПИШИСЬ НА «ЧЕРКАС АТЛАНТ»
После двух выездных побед «Северсталь» – четвёртая!
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
ГородЧе «Северсталь» снова победила на выездном матче. И снова на Дальнем Востоке. Сегодня череповчане сразились с командой «Амур» на хабаровском льду. Счёт 2:1 в пользу «Северсталь». @
Мониторинг 35 Вологодская область
«Амур» в Хабаровске обидно проиграл за 30 секунд до сирены  Встреча в «Платинум арене» закончилась со счетам 1:2 в пользу «Северстали». Встреча шла к дополнительному времени, но за 30 секунд до конца периода гостям удалось вырвать победу. Единственная шайба хабаровчан на счету Коротких  видео . «Амур» на предпоследней строчке в турнирной таблице. Напомним, вчерашний матч начался на 2 часа позже из-за испорченного льда. Игра началась в 21 вечера. Люди покидали «Платинум арену» ближе к полуночи.  Видео: Территория тигров  Эх, не будем пока разыгрывать билеты на хоккей   А вот на «Руки вверх» в Ерофее - пожалуйста! Жмите сюда для участия  ‍
BIGBRO ХАБАРОВСК
«Амур» в Хабаровске обидно проиграл за 30 секунд до сирены Встреча в «Платинум арене» закончилась со счетам 1:2 в пользу «Северстали». Встреча шла к дополнительному времени, но за 30 секунд до конца периода гостям удалось вырвать победу. Единственная шайба хабаровчан на счету Коротких видео . «Амур» на предпоследней строчке в турнирной таблице. Напомним, вчерашний матч начался на 2 часа позже из-за испорченного льда. Игра началась в 21 вечера. Люди покидали «Платинум арену» ближе к полуночи. Видео: Территория тигров Эх, не будем пока разыгрывать билеты на хоккей А вот на «Руки вверх» в Ерофее - пожалуйста! Жмите сюда для участия ‍