19 октября, 18:51

ЦСКА одерживает победу над «Динамо» благодаря голу Тамерлана Мусаева

Video is not supported
Матч ТВ. Только новости
Тамерлан Мусаев и Эгаш Касинтура в перерыве матча «Динамо» Махачкала – ЦСКА «Тут «Махачкала», тут никому легко не будет, ждём тяжёлый матч» «Игра равная. Мы пытались прессинговать, довести атаки до удара, но пока это не дало результата» Команды не открыли счёт в первом тайме.
Что там у дагестанцев?
Махачкалинское «Динамо» уступает в родных стенах московскому ЦСКА со счетом 0:1 в матче 12-го тура РПЛ
Сольный гол Тамерлана Мусаева приносит победу ЦСКА в Махачкале – у форварда 6 мячей в новом сезоне МИР РПЛ    Читайте интервью Мусаева на Спортсе
Спортс“ | Лига чемпионов
Сольный гол Тамерлана Мусаева приносит победу ЦСКА в Махачкале – у форварда 6 мячей в новом сезоне МИР РПЛ Читайте интервью Мусаева на Спортсе

0:1 ЦСКА повел Тамерлан Мусаев забивает гол в ворота махачкалинского «Динамо»
ЦСКА повел в Махачкале! Мусаев забил после ряда ошибок игроков «Динамо»    Футбол России
Футбол России
ЦСКА повел в Махачкале! Мусаев забил после ряда ошибок игроков «Динамо» Футбол России
ЦСКА с трудом обыгрывает «Динамо»    Мусаев снёс всех и закинул мяч в ворота — плюс три очка для команды
Срочный спорт | Sport24
ЦСКА с трудом обыгрывает «Динамо» Мусаев снёс всех и закинул мяч в ворота — плюс три очка для команды