20 октября, 04:01

Месси и Суарес ведут «Интер Майами» к рекорду в MLS

Срочный спорт | Sport24
Хет-трик Месси и дубль Суареса помогли «Интер Майами» одержать победу в последнем матче регулярного чемпионата MLS «Интер» обыграл «Нью-Инглэнд Революшн» со счетом 6:2, побив рекорд по очкам за сезон в MLS - 74.
Месси оформил хет-трик за 11 минут в последнем матче регулярки, а «Интер Майами» побил рекорд по набранным очкам  74 .
Евро-футбол.Ру
Месси оформил хет-трик за 11 минут в последнем матче регулярки, а «Интер Майами» побил рекорд по набранным очкам 74 .
«Интер Майами» отпраздновал первую победу в регулярке МЛС! Дальше – плей-оф! Месси сыграл 19 матчей, в которых оформил 20+10, у Суареса за 27 игр 20+9. Также клуб официально получил приглашение на Клубный ЧМ 2025, где сыграют лучшие команды мира.
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
ВТОРОЙ ПОДРЯД ХЕТ-ТРИК МЕССИ! Очередной трофей и исторический сезон «‎Интера Майами»‎  «Нью-Инглэнд Революшн‎»‎ едва не испортил банде Бекхэма последний матч регулярки, но при 0:2 за дело взялись Суарес и вышедший на замену Месси. У Луиса 2+2, у Лео 3+1 — столько же он набрал несколько дней назад за сборную    «‎Интер Майами» не только получил трофей за победу в регулярке, но и выдал лучший сезон в истории МЛС: 74 очка и 79 голов за 34 матча. Инфантино официально объявил, что команда приглашена на клубный ЧМ  ‎
Чемпионат
Чемпионат
ВТОРОЙ ПОДРЯД ХЕТ-ТРИК МЕССИ! Очередной трофей и исторический сезон «‎Интера Майами»‎ «Нью-Инглэнд Революшн‎»‎ едва не испортил банде Бекхэма последний матч регулярки, но при 0:2 за дело взялись Суарес и вышедший на замену Месси. У Луиса 2+2, у Лео 3+1 — столько же он набрал несколько дней назад за сборную «‎Интер Майами» не только получил трофей за победу в регулярке, но и выдал лучший сезон в истории МЛС: 74 очка и 79 голов за 34 матча. Инфантино официально объявил, что команда приглашена на клубный ЧМ ‎
Спортс“ | Лига чемпионов
Этой ночью Месси оформил хет-трик в ворота «Нью-Инглэнд Революшн» и стал лучшим бомбардиром в истории «Интер Майами» – он вышел на поле на 57-й минуте Благодаря этой победе «Интер» набрал рекордное количество очков 74 в регулярке в истории МЛС – Лео перевернул игру в Америке! “
OLIMPBET
OLIMPBET
ХЕТ-ТРИК МЕССИ! «Интер Майами» разгромил «Нью-Инглэнд Революшн», а Лео снова стал главным героем встречи. Ему понадобилось всего 11 минут, чтобы забить три мяча и укрепить преимущество команды. «Интер Майами» стал лучшим клубом регулярки 74 очка, 79 голов за 34 матча и официально был приглашен на клубный ЧМ. Закидай Месси и его банду! 10 000 ₽ новичкам