23 октября, 19:14

Рафинья отличился голом на старте матча против «Баварии»

Рафинья забил «Баварии» на 1-й минуте матча
Спортс“ | Лига чемпионов
Рафинья забил «Баварии» уже на 2-й минуте!    Это его 100-й матч за «Барселону»!
Телеспорт
Телеспорт
Рафинья забил «Баварии» уже на 2-й минуте! Это его 100-й матч за «Барселону»!
Рафинья положил «Баварии» ТРИ мяча к 56-й минуте. «Барса» ведет 4:1    – лучший бразилец прямо сейчас!
Рафинья положил «Баварии» ТРИ мяча к 56-й минуте. «Барса» ведет 4:1 – лучший бразилец прямо сейчас!
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
«Барса» не стала долго ждать – и уже забила «Баварии»!   1:0 на первой минуте – Рафинья мастерски разобрался с Нойером.
Metaratings
Metaratings
«Барса» не стала долго ждать – и уже забила «Баварии»! 1:0 на первой минуте – Рафинья мастерски разобрался с Нойером.
«Барселона» забивает в ворота «Баварии» уже на 58-й секунде! Рафинья!  Следить за игрой в прямом эфире
Евро-футбол.Ру
«Барселона» забивает в ворота «Баварии» уже на 58-й секунде! Рафинья! Следить за игрой в прямом эфире
«Барселона» внезапно громит «Баварию» со счетом 4:1  Рафинья оформил хет-трик, а каталонцы впервые за девять сезонов обыграли немецкий клуб.   #футбол
РИА Новости Спорт
«Барселона» внезапно громит «Баварию» со счетом 4:1 Рафинья оформил хет-трик, а каталонцы впервые за девять сезонов обыграли немецкий клуб. #футбол