23 октября, 23:44

ЦСКА выходит в 1/4 финала Кубка России после победы над Ахматом

Ложа прессы
Ложа прессы
В заключительном матче дня в Кубке России ЦСКА с минимальным счетом обыграл. Красно-синие владели небольшим преимуществом, но и грозненский клуб создавал моменты и чужих ворот. 1:0 — единственный мяч с умного паса с углового Миралема Пьянича забил Секу Конта. ЦСКА выиграл группу C и в 1/4 финала плей-офф «пути РПЛ» сыграет с «Акроном» или «Рубином», которые в среду встретятся между собой. «Ахмат» же теперь будет ждать результата матча «Краснодар» — «Пари НН». В среду «быкам» достаточно не проиграть в основное время, чтобы занять второе место в группе и выйти на «Зенит». В таком случае клуб из Грозного продолжит борьбу в Кубке России в плей-офф «пути регионов». Такие расклады. А вот встречи «Зенита» и ЦСКА на старте плей-офф Кубка России уже точно не будет.
В Кубке России сегодня определятся оставшиеся две пары 1/4 финала плей-офф «пути РПЛ». В группе D второе место разыграют «Акрон» и «Рубин». Команде из Тольятти достаточно не проиграть в основное время — тогда на старте плей-офф она сыграет с ЦСКА.  «Краснодар» примет дома «Пари НН» и для выхода в плей-офф «пути РПЛ» также должен не уступить по итогам 90 минут. В этом случае «быки» встретятся в 1/4 финала с «Зенитом». Если выиграют гости, вторым останется «Ахмат».
Ложа прессы
Ложа прессы
В Кубке России сегодня определятся оставшиеся две пары 1/4 финала плей-офф «пути РПЛ». В группе D второе место разыграют «Акрон» и «Рубин». Команде из Тольятти достаточно не проиграть в основное время — тогда на старте плей-офф она сыграет с ЦСКА. «Краснодар» примет дома «Пари НН» и для выхода в плей-офф «пути РПЛ» также должен не уступить по итогам 90 минут. В этом случае «быки» встретятся в 1/4 финала с «Зенитом». Если выиграют гости, вторым останется «Ахмат».
«Краснодар» дома уступил «Пари НН» и занял 3-е место в группе С FONBET Кубка России  «Быки» отправляются в Путь регионов, а вот занявший 2-е место «Ахмат» сразится в «Зенитом»
Футбол России
«Краснодар» дома уступил «Пари НН» и занял 3-е место в группе С FONBET Кубка России «Быки» отправляются в Путь регионов, а вот занявший 2-е место «Ахмат» сразится в «Зенитом»
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Ложа прессы
Ложа прессы
«Пари НН» Виктора Ганчаренко громко хлопнул дверью в Кубке России, вырвав победу у «Краснодара» и отправив «быков» в «путь регионов» — 2:1. А ведь команде Мурада Мусаева достаточно было не проиграть в основное время. В итоге, второе место в группе C занял «Ахмат», который теперь сыграет в 1/4 финала плей-офф «пути РПЛ» с «Зенитом».
«Пари НН» не пустил «Краснодар» в плей-офф Пути РПЛ  Невероятный штрафной Карича обрадовал не только Нижний Новгород, но и Грозный.   А быки отправляются в Путь регионов    Обзор матча – тут
Матч ТВ. Только новости
«Пари НН» не пустил «Краснодар» в плей-офф Пути РПЛ Невероятный штрафной Карича обрадовал не только Нижний Новгород, но и Грозный. А быки отправляются в Путь регионов Обзор матча – тут
Невероятная развязка   «Краснодар» не смог, «Пари НН» смог, хоть и без особой мотивации, а в четвертьфинале Пути РПЛ теперь  «Зенит» сыграет с  «Ахматом».  «Быки» отправляются в Путь регионов.
Евро-футбол.Ру
Невероятная развязка «Краснодар» не смог, «Пари НН» смог, хоть и без особой мотивации, а в четвертьфинале Пути РПЛ теперь «Зенит» сыграет с «Ахматом». «Быки» отправляются в Путь регионов.