25 октября, 22:01

Карен Хачанов победил Тьяго Уайлда на турнире в Вене

Хачанов вышел во второй круг турнира в Вене  Карен переиграл опасного соперника из Бразилии Тьяго Уайлда со счётом — 6:2, 6:4  В следующем круге россиянин сыграет против   Пола или   Накашимы  Вперёд, Карен!      Статистика матча:
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Хачанов вышел во второй круг турнира в Вене Карен переиграл опасного соперника из Бразилии Тьяго Уайлда со счётом — 6:2, 6:4 В следующем круге россиянин сыграет против Пола или Накашимы Вперёд, Карен! Статистика матча:
Кратко
Кратко
Россиянин Карен Хачанов победил бразильца Тьяго Уайлда в первом круге теннисного турнира в Вене.
Video is not supported
Короче - это спорт
Волевая победа Карен Хачанов одержал волевую победу над Брендоном Накасима на турнире серии ATP-500 в Вене – 1:6, 6:3, 6:4 В четвертьфинале Карен сыграет с с Маттео Берреттини.
Сейчас
Сейчас
Хачанов вышел в полуфинал теннисного турнира в Вене. В четвертьфинале россиянин победил итальянца Маттео Берреттини
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

*Предложение ограничено
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Хачанов начал с победы турнир в Вене   Карен в двух сетах победил бразильца Тиаго Уайлда  6:2, 6:4  на турнире серии ATP-500.  Во втором круге Хачанов встретится с победителем пары Накашима-Пол.
Хачанов начал с победы турнир в Вене Карен в двух сетах победил бразильца Тиаго Уайлда 6:2, 6:4 на турнире серии ATP-500. Во втором круге Хачанов встретится с победителем пары Накашима-Пол.
Федерация тенниса России
Карен Хачанов вчера вечером вышел в четвертьфинал турнира в Вене Победа над Брендоном Накашимой - 1/6, 6/3, 6/4. Сегодня ориентировочно в 19:00 мск - матч против Маттео Берреттини Tennis TV