26 октября, 17:11

Тульский 'Арсенал' примет ярославский 'Шинник' в 16-м туре

Максим Перезва назначен главным арбитром матча "Арсенал" - "Шинник"     В субботу тульский «Арсенал» в матче 16-го тура принимает на своём поле ярославский «Шинник». Начало матча в 17.00.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Тульские новости
Максим Перезва назначен главным арбитром матча "Арсенал" - "Шинник" В субботу тульский «Арсенал» в матче 16-го тура принимает на своём поле ярославский «Шинник». Начало матча в 17.00. ↗ Прислать новость Подписаться
Тульский "Арсенал" сыграет против ярославского "Шинника"     Тульский «Арсенал» в матче шестнадцатого тура Первой лиги по футболу принимает на своём поле ярославский «Шинник».  ↗  Прислать новость   Подписаться
Тульский "Арсенал" сыграет против ярославского "Шинника" Тульский «Арсенал» в матче шестнадцатого тура Первой лиги по футболу принимает на своём поле ярославский «Шинник». ↗ Прислать новость Подписаться
Болеем за «Арсенал»! На поле Центрального стадиона стартовал матч «Арсенал» - «Шинник». Игра пройдет в рамках 15-го тура первой лиги. #АрсеналШинник 0:0
Игра «Шинника и «Арсенала» завершилась со счётом 1:1  В первом тайме туляки вышли вперёд, забив один гол. Ярославцам удалось создать несколько острых моментов у ворот «Арсенала», но сравнять счет не получилось. Однако под конец матча, на 88 минуте, ярославцы вырвали ничью благодаря автоголу соперника.  Уже в эту среду, 30 октября, черно-синие проведут домашний матч с «Чайкой» из Песчанокопского в рамках 1/8 Кубка России. Держим кулачки и продолжаем поддерживать нашу команду!  Фото: ФК Шинник     Подписаться   Прислать новость
Первый Ярославский
Игра «Шинника и «Арсенала» завершилась со счётом 1:1 В первом тайме туляки вышли вперёд, забив один гол. Ярославцам удалось создать несколько острых моментов у ворот «Арсенала», но сравнять счет не получилось. Однако под конец матча, на 88 минуте, ярославцы вырвали ничью благодаря автоголу соперника. Уже в эту среду, 30 октября, черно-синие проведут домашний матч с «Чайкой» из Песчанокопского в рамках 1/8 Кубка России. Держим кулачки и продолжаем поддерживать нашу команду! Фото: ФК Шинник Подписаться Прислать новость
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Тульский "Арсенал" начинает матч против ярославского "Шинника"     Тульский «Арсенал» начинает домашний матч 16-го тура Первой лиги по футболу против ярославского «Шинника».  ↗  Прислать новость   Подписаться
Тульский "Арсенал" начинает матч против ярославского "Шинника" Тульский «Арсенал» начинает домашний матч 16-го тура Первой лиги по футболу против ярославского «Шинника». ↗ Прислать новость Подписаться
Максим Турищев выводит тульский "Арсенал" вперёд     Тульский «Арсенал» выходит вперёд в матче Первой лиги по футболу, в котором встречается с «Шинником» из Ярославля.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Максим Турищев выводит тульский "Арсенал" вперёд Тульский «Арсенал» выходит вперёд в матче Первой лиги по футболу, в котором встречается с «Шинником» из Ярославля. ↗ Прислать новость Подписаться