Башир Магомедов и Арслан Багаев вышли в финал первенства мира U-23, остальные претендуют на бронзовые награды  До 61 кг. Башир Магомедов — Руслан Асиф Абдуллаев  Азербайджан   До 74 кг. Орозобек Токтомамбетов  Кыргызстан  — Кота Такахаши  Япония  Исмаил Ханиев поборется за бронзу.  До 86 кг. Арслан Багаев — Арсений Джиоев  Азербайджан   До 92 кг. Джейкоб Томас Карденас  США  — Амирхоссейн Биглар Фирузпур Бандпей  Иран  Мустафагаджи Малачдибиров поборется в утешительном раунде.  До 125 кг. Амирреза Фардин Масуми Валади  Иран  — Ален Хубулов  Болгария  Абдулла Курбанов поборется в утешительном раунде.
Борцыклопедия | Первый борцовский канал
Башир Магомедов и Арслан Багаев вышли в финал первенства мира U-23, остальные претендуют на бронзовые награды До 61 кг. Башир Магомедов — Руслан Асиф Абдуллаев Азербайджан До 74 кг. Орозобек Токтомамбетов Кыргызстан — Кота Такахаши Япония Исмаил Ханиев поборется за бронзу. До 86 кг. Арслан Багаев — Арсений Джиоев Азербайджан До 92 кг. Джейкоб Томас Карденас США — Амирхоссейн Биглар Фирузпур Бандпей Иран Мустафагаджи Малачдибиров поборется в утешительном раунде. До 125 кг. Амирреза Фардин Масуми Валади Иран — Ален Хубулов Болгария Абдулла Курбанов поборется в утешительном раунде.
Ризабек Айтмухан обеспечил себе медаль чемпионата мира по вольной борьбе  Лидер молодежной команды Казахстана в весе до 97 кг одержал победу в полуфинале ЧМ, проходящего в Тиране  Албания . Айтмухан уверенно выиграл у россиянина Шамиля Гаджиалиева со счетом 7:4.  Финал состоится завтра, 27 октября.
Zakon.kz - Новости Казахстана и мира
Ризабек Айтмухан обеспечил себе медаль чемпионата мира по вольной борьбе Лидер молодежной команды Казахстана в весе до 97 кг одержал победу в полуфинале ЧМ, проходящего в Тиране Албания . Айтмухан уверенно выиграл у россиянина Шамиля Гаджиалиева со счетом 7:4. Финал состоится завтра, 27 октября.
МолодЁжка
МолодЁжка
Башир Магомедов завоевал золотую медаль молодежного первенства мира по вольной борьбе U-23, проходящего в Албании. В финале весовой категории до 61 кг дагестанский атлет одолел Руслана Абдулаева Азербайджан со счетом 4:0.
Арслан Багаев - победитель первенства мира по вольной борьбе U-23. В финале он победил Арсения Джиоева  Арслан Багаев в осетинском финале первенства мира по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет в весовой категории до 86 кг победил Арсения Джиоева, представляющего Азербайджан, и завоевал золотую медаль.  На пути к финалу Арслан Багаев провел 4 поединка и выиграл соперников с общим счетом 37-2:  Квалификация Арслан Багаев - Мимо Маркус Елкала  Финляндия  11:0   1/8  Арслан Багаев - Джон Даниель Гундерсон  США  11:0   1/4  Арслан Багаев - Вдадимери Гамкрелидзе  Грузия  7:1   1/2 Арслан Багаев - Евгений Михалцан  Молдавия  8:1
Новости Владикавказа
Арслан Багаев - победитель первенства мира по вольной борьбе U-23. В финале он победил Арсения Джиоева Арслан Багаев в осетинском финале первенства мира по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет в весовой категории до 86 кг победил Арсения Джиоева, представляющего Азербайджан, и завоевал золотую медаль. На пути к финалу Арслан Багаев провел 4 поединка и выиграл соперников с общим счетом 37-2: Квалификация Арслан Багаев - Мимо Маркус Елкала Финляндия 11:0 1/8 Арслан Багаев - Джон Даниель Гундерсон США 11:0 1/4 Арслан Багаев - Вдадимери Гамкрелидзе Грузия 7:1 1/2 Арслан Багаев - Евгений Михалцан Молдавия 8:1
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Башир Магомедов  61 кг  и Исмаил Ханиев  74 кг  проведут сегодня финальные поединки на Первенстве мира по вольной борьбе в Албании.  Их соперники по финалам - Эбрахим Махди Хари из Ирана и Орозобек Токтомамбетов из Кыргызстана соответственно.  Решающие поединки состоятся в вечерней программе соревнований.
РИА Дагестан
Башир Магомедов 61 кг и Исмаил Ханиев 74 кг проведут сегодня финальные поединки на Первенстве мира по вольной борьбе в Албании. Их соперники по финалам - Эбрахим Махди Хари из Ирана и Орозобек Токтомамбетов из Кыргызстана соответственно. Решающие поединки состоятся в вечерней программе соревнований.
Ибрагим Ибрагимов и Магомед-Эми Эльтемиров вышли в финал первенства мира U-23, их поединки пройдут завтра.  Финалы  начало 27 октября в 19:00, мск .  До 57 кг. Чираг Чираг  Индия  — Абдымалик Карачов  Кыргызстан  Юнус Явбатиров поборется в утешительном раунде.  До 65 кг. Кайжи Огино  Япония  — Ибрагим Ибрагимов  До 70 кг. Магомед Башир Ханиев  Азербайджан  — Магомед-Эми Эльтемиров  До 79 кг. Махди Мохаммад Юсефихаживар  Иран  — Фенг Лу  Китай  Арсен Балаян поборется за бронзу.  До 97 кг. Махди Мохарамали Хаджилуян  Иран  — Ризабек Айтмухан  Казахстан  Шамиль-Имам Гаджиалиев поборется за бронзу.    Стартовали сегодняшние финалы, на золото претендуют Башир Магомедов и Арслан Багаев, за бронзу поборются Исмаил Ханиев, Мустафагаджи Малачдибиров и Абдулла Курбанов, онлайн-табло — ВКонтакте ФСБР
Ибрагим Ибрагимов и Магомед-Эми Эльтемиров вышли в финал первенства мира U-23, их поединки пройдут завтра. Финалы начало 27 октября в 19:00, мск . До 57 кг. Чираг Чираг Индия — Абдымалик Карачов Кыргызстан Юнус Явбатиров поборется в утешительном раунде. До 65 кг. Кайжи Огино Япония — Ибрагим Ибрагимов До 70 кг. Магомед Башир Ханиев Азербайджан — Магомед-Эми Эльтемиров До 79 кг. Махди Мохаммад Юсефихаживар Иран — Фенг Лу Китай Арсен Балаян поборется за бронзу. До 97 кг. Махди Мохарамали Хаджилуян Иран — Ризабек Айтмухан Казахстан Шамиль-Имам Гаджиалиев поборется за бронзу. Стартовали сегодняшние финалы, на золото претендуют Башир Магомедов и Арслан Багаев, за бронзу поборются Исмаил Ханиев, Мустафагаджи Малачдибиров и Абдулла Курбанов, онлайн-табло — ВКонтакте ФСБР