28 октября, 02:41

Матвей Мичков и Кирилл Марченко забросили четвертые шайбы в сезоне

Video is not supported
РИА Новости Спорт
Матвей Мичков забросил четвертую шайбу в сезоне Мичков прекрасным броском поразил ворота «Миннесоты». У «Уайлд» двумя результативными передачами отличился Кирилл Капризов. #хоккей
ХОККЕЙ ВСЁ ВИДИТ
Павел Дорофеев вколотил четвертую шайбу в сезоне, в большинстве САМОЕ ГЛАВНОЕ НА ХОККЕЙ ВСЁ ВИДИТ
Nikita Filatov
4-я шайба Матвея Мичкова в этом сезоне Сумасшедший по интриге домашний матч против Миннесоты. 2:0, 3:4, 5:5 и конечные 7:5 Первая тройка Флайерс Мичков - Кутюрье - Конечны набрала 12 очков. У россиянина 1+1, центр и капитан Кутюрье сделал 3+2, у Конечны 1+4. Мичков в сезоне уже набрал 9 4+5 очков Филадельфия прервала серию из 6-ти поражений и вызвала из фарм-клуба белорусского голкипера Алексея Колосова. Поскольку ни Эрссон, ни Иван Федотов в рамке не тянут #нашивнхл Вброс по борту
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

*Предложение ограничено
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Кирилл Марченко забросил четвертую шайбу в сезоне САМОЕ ГЛАВНОЕ НА ХОККЕЙ ВСЁ ВИДИТ
Евгений Малкин прошел через всю площадку и оформил третью шайбу в сезоне САМОЕ ГЛАВНОЕ НА ХОККЕЙ ВСЁ ВИДИТ