Футбол: 'Урал' одерживает победу над 'Аланией' в матче Первой лиги

ОсНова
"Алания" после первого тайма проигрывает "Уралу" 1:0.
Правда УрФО
Правда УрФО
Футболисты "Урала" обыграли "Аланию" в матче чемпионата Первой лиги со счётом 3:1. Дублем у хозяев отметился Тимур Аюпов, ещё один гол в активе новичка Мартина Секулича.
ОсНова
ОсНова
"Алания" проиграла в Екатеринбурге "Уралу" 3:1. Единственный гол у красно-желтых забил Нафиков.
Ossetia News
«Алания» на выезде проиграла «Уралу» со счётом 1-3 Матч 8 тура Первой лиги проходил в Екатеринбурге. Счёт открыл «Урал», на 24 минуте отличился Аюпов. Забить ответный гол владикавказцы смогли лишь на 78 минуте - Виктор Нафиков отличным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в ворота. Вот только удержать ничью «Алания» не сумела. «Урал» сначала забил с пенальти, а на 90-й минуте отправил в ворота владикавказцев третий мяч. Итоговый счёт - 3-1 в пользу «Урала». Следующий матч «Алания» проведёт 7 сентября в Грозном. Соперником красно-желтых станет «Сочи».
66.RU
66.RU
«Урал» обыграл «Аланию» со счетом 3:1 Екатеринбургская команда пока что идет на первом месте в Первой лиге.
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
E1.RU | Новости Екатеринбурга
Футболисты «Урала» сумели переломить неудачный ход поединка с «Аланией». Гости на 78-й минуте сравняли счёт. Но после этого Аюпов отличился с пенальти, а следом забил и новичок нашей команды Мартин Секулич. В итоге победа со счётом 3:1. Ставьте