5 сентября, 15:32

ФК 'Орел' одерживает победу над 'Салют-Белгород' в Кубке России

Начался матч "Орла" с "Сахалином": Ставцев и Лукша играют с первых минут     «Орел» занимает десятое место в турнирной таблице, набрав 22 очка. «Сахалин» идет шестым с 29 баллами. Победа в сегодняшнем матче может позволить «орлам» подняться на 1-2 строчки.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Орловские новости
Начался матч "Орла" с "Сахалином": Ставцев и Лукша играют с первых минут «Орел» занимает десятое место в турнирной таблице, набрав 22 очка. «Сахалин» идет шестым с 29 баллами. Победа в сегодняшнем матче может позволить «орлам» подняться на 1-2 строчки. ↗ Прислать новость Подписаться
ФК «Орел» сыграл вничью с командой из Сахалина   Игра с ПСК «Сахалин» прошла сегодня на домашнем стадионе. На трибуне болельщиков был Губернатор Андрей Клычков.  Яркие моменты непростого матча - в нашей подборке      Интересные новости здесь
ТЕЛЕГРАММЫ иZ ОРЛА
ФК «Орел» сыграл вничью с командой из Сахалина Игра с ПСК «Сахалин» прошла сегодня на домашнем стадионе. На трибуне болельщиков был Губернатор Андрей Клычков. Яркие моменты непростого матча - в нашей подборке Интересные новости здесь
«Орел» и «Сахалин» в первом тайме голов не забили  Первый тайм встречи между орловским «Орлом» и южно-сахалинским «Сахалином» завершился без забитых мячей. Команды сражались на Центральном стадионе имени Ленина в Орле в рамках 21-го тура Второй лиги группы «Б».  В середине первой половины оба коллектива имели реальные шансы поразить ворота соперника. Однако удар футболиста «Орла» неприятно угодил в перекладину, а атака «Сахалина» завершилась точным ударом, который успел отбить никто иной, как полевой игрок, оказавшийся прямо на линии ворот.  На 39-й минуте игры в штрафной площади «Сахалина» произошел эпизод, вызвавший бурную реакцию со стороны «Орла». Нарушение дальневосточной команды, по мнению хозяев поля, имело место быть, но главный арбитр принял решение не назначать пенальти. Такое решение вызвало непонимание у игроков и тренерского штаба «Орла».
Подслушано Орёл 57
«Орел» и «Сахалин» в первом тайме голов не забили Первый тайм встречи между орловским «Орлом» и южно-сахалинским «Сахалином» завершился без забитых мячей. Команды сражались на Центральном стадионе имени Ленина в Орле в рамках 21-го тура Второй лиги группы «Б». В середине первой половины оба коллектива имели реальные шансы поразить ворота соперника. Однако удар футболиста «Орла» неприятно угодил в перекладину, а атака «Сахалина» завершилась точным ударом, который успел отбить никто иной, как полевой игрок, оказавшийся прямо на линии ворот. На 39-й минуте игры в штрафной площади «Сахалина» произошел эпизод, вызвавший бурную реакцию со стороны «Орла». Нарушение дальневосточной команды, по мнению хозяев поля, имело место быть, но главный арбитр принял решение не назначать пенальти. Такое решение вызвало непонимание у игроков и тренерского штаба «Орла».
Забирай бесплатную карту от Газпромбанка с максимальным кешбэком до 25% на топ-категории
        ❤️ Бесплатно выпустим, обслужим и привезем
Забирай бесплатную карту от Газпромбанка с максимальным кешбэком до 25% на топ-категории ❤️ Бесплатно выпустим, обслужим и привезем *Предложение ограничено
"Орел" и "Сахалин" первый тайм завершили вничью     В середине тайма команды имели отличные возможности чтобы забить гол, но удар орловского футболиста пришелся в перекладину, а одна из атак «Сахалина» завершилась ударом, который смог отбить уже только полевой игрок, находившийся на линии ворот.  ↗  Прислать новость   Подписаться
"Орел" и "Сахалин" первый тайм завершили вничью В середине тайма команды имели отличные возможности чтобы забить гол, но удар орловского футболиста пришелся в перекладину, а одна из атак «Сахалина» завершилась ударом, который смог отбить уже только полевой игрок, находившийся на линии ворот. ↗ Прислать новость Подписаться
"Орел" сыграл вничью с "Сахалином" на своем поле     «Орел» не проигрывает свой матч уже в четвертый раз подряд, но победная серия сегодня прервалась. «Сахалин» до сегодняшнего дня не играл вничью 11 матчей подряд.  ↗  Прислать новость   Подписаться
"Орел" сыграл вничью с "Сахалином" на своем поле «Орел» не проигрывает свой матч уже в четвертый раз подряд, но победная серия сегодня прервалась. «Сахалин» до сегодняшнего дня не играл вничью 11 матчей подряд. ↗ Прислать новость Подписаться
ФК "Орел" сыграл вничью с командой из Сахалина  Матч состоялся на стадионе Ленина.  На трибунах за игрой наблюдали губернатор Орловской области Андрей Клычков и почти 4000 болельщиков    Вести-Орел. Подписаться
Вести-Орел
Вести-Орел
ФК "Орел" сыграл вничью с командой из Сахалина Матч состоялся на стадионе Ленина. На трибунах за игрой наблюдали губернатор Орловской области Андрей Клычков и почти 4000 болельщиков Вести-Орел. Подписаться