14 сентября, 19:35

ФК «Ростов» проигрывает «Краснодару» со счётом 0:2

Donnews l Новости-на-Дону
ФК «Ростов» пропускает второй гол от «Краснодара»
2:0 в матче «Краснодар» – «Ростов»  Гостям не удалось ответить на голы Эдуарда Сперцяна – ни в первом, ни во втором тайме.  Эта победа стала для «Краснодара» пятой подряд.  Самые интересные моменты – в обзоре Матч ТВ
Матч ТВ. Только новости
2:0 в матче «Краснодар» – «Ростов» Гостям не удалось ответить на голы Эдуарда Сперцяна – ни в первом, ни во втором тайме. Эта победа стала для «Краснодара» пятой подряд. Самые интересные моменты – в обзоре Матч ТВ
"Краснодар" приземлился на второе место после победы дома над "Ростовом" - 2:0. Пятая виктория "быков" подряд, они не проигрывают со старта чемпионата. Сегодня два гола в ворота Дани Одоевского забил Эдуард Сперцян.   "Краснодар" и "Локо" преследуют "Зенит", набрав по 18 очков. У Питера - 20. "Ростов", как всегда - то яма, то канава, 13 забито - 15 пропущено, седьмое место. Перспективная команда. Хотя сегодня им немного не повезло.  Легко[в] о спорте
Легко[в] о спорте
"Краснодар" приземлился на второе место после победы дома над "Ростовом" - 2:0. Пятая виктория "быков" подряд, они не проигрывают со старта чемпионата. Сегодня два гола в ворота Дани Одоевского забил Эдуард Сперцян. "Краснодар" и "Локо" преследуют "Зенит", набрав по 18 очков. У Питера - 20. "Ростов", как всегда - то яма, то канава, 13 забито - 15 пропущено, седьмое место. Перспективная команда. Хотя сегодня им немного не повезло. Легко[в] о спорте
Россия. Кубань | Новости
«Краснодар» обыграл «Ростов» и поднялся на 2 строчку в турнирной таблице РПЛ Южное дерби проходило дома у «быков» и закончилось со счётом 2:0 На 16-й минуте матча счёт открыл полузащитник ФК «Краснодар» Эдуард Сперцян. На 77-й минуте он оформил дубль. Видео: Быть в курсе Прислать новость
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
ТК Краснодар
«Краснодар» на домашней арене обыграл «Ростов» со счетом 2:0 благодаря дублю Сперцяна. ТК Краснодар Подписаться
ФК «Ростов» уступил «Краснодару» со счётом 2:0  #новости #ростов #фкростов  #краснодар
ФК «Ростов» уступил «Краснодару» со счётом 2:0 #новости #ростов #фкростов #краснодар