7 сентября, 11:37

Ничья между «Ротором» и «Уралом»: гол в концовке спасает екатеринбуржцев

«Ротор» был близок к победе в Екатеринбурге, но «Урал» вырвал ничью    Секулич забил в самой концовке и продлил беспроигрышную серию екатеринбуржцев в МЕЛБЕТ-Первой Лиге
Матч ТВ. Только новости
«Ротор» был близок к победе в Екатеринбурге, но «Урал» вырвал ничью Секулич забил в самой концовке и продлил беспроигрышную серию екатеринбуржцев в МЕЛБЕТ-Первой Лиге
URA.RU
URA.RU
ФК «Урал» вырвал домашнюю ничью у «Ротора» на последних минутах. Видео Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с «Ротором» Волгоград , отыгравшись на последних минутах. Матч девятого тура «Мелбет Первой лиги» бывшая ФНЛ завершился со счетом 1:1. Встреча прошла на «Екатеринбург-Арене» при 10,1 тысячи зрителей, трансляцию вел телеканал «Матч ТВ». Подробнее на ura.ru
Волгоградский футбольный клуб «Ротор» на выезде сыграл с «Уралом» вничью. До долгожданной победы оставалось совсем чуть-чуть, но в дополнительное время сине-голубые не смогли удержать преимущество.  В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счёт в матче. После перерыва начались замены, что, возможно, и принесло результат. Во втором тайме на 63 минуте мяч в ворота забросил 22-летний Вячеслав Морозов – стадион взвыл, а болельщики в комментариях закидали спортсмена овациями.  До победы оставалось несколько минут, но в дополнительное время соперник забил гол и сравнял счёт в матче. Встреча закончилась со счётом 1:1.  — Нет слов. Только отрицательные эмоции. Как можно на последней минуте пропустить и не взять очки? Я в шоке. Один вратарь играет, такое ощущение, — написали болельщики.  Фото: СК Ротор
V1.RU | Новости Волгограда
Волгоградский футбольный клуб «Ротор» на выезде сыграл с «Уралом» вничью. До долгожданной победы оставалось совсем чуть-чуть, но в дополнительное время сине-голубые не смогли удержать преимущество. В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счёт в матче. После перерыва начались замены, что, возможно, и принесло результат. Во втором тайме на 63 минуте мяч в ворота забросил 22-летний Вячеслав Морозов – стадион взвыл, а болельщики в комментариях закидали спортсмена овациями. До победы оставалось несколько минут, но в дополнительное время соперник забил гол и сравнял счёт в матче. Встреча закончилась со счётом 1:1. — Нет слов. Только отрицательные эмоции. Как можно на последней минуте пропустить и не взять очки? Я в шоке. Один вратарь играет, такое ощущение, — написали болельщики. Фото: СК Ротор

Правда УрФО
Правда УрФО
ФК "Урал" сыграл вничью с "Ротором" в домашней игре чемпионата Первой лиги. При этом екатеринбуржцев спас гол Мартина Секулича в компенсированное время.
«Урал» вырвал ничью в домашнем матче с «Ротором»  ‼ Волгоградцы едва не сотворили сенсацию в Екатеринбурге. До 93-й минуты «Ротор» обыгрывал в гостях «Урал», ещё весной выступавший в Премьер-лиге. Но хозяева ударно провели концовку и спаслись в добавленное время – 1:1.
Новости Волгограда
«Урал» вырвал ничью в домашнем матче с «Ротором» ‼ Волгоградцы едва не сотворили сенсацию в Екатеринбурге. До 93-й минуты «Ротор» обыгрывал в гостях «Урал», ещё весной выступавший в Премьер-лиге. Но хозяева ударно провели концовку и спаслись в добавленное время – 1:1.
«Урал» вырвал у «Ротора» ничью на 93-й минуте  В этот раз ни одной из команд не удалось одержать победу. Весь первый тайм табло показывало счет 0:0.     После перерыва, на 63-й минуте, мяч в ворота соперника отправил нападающий «Ротора» Владислав Морозов. Это первый гол спортсмена за «сине-голубых». Фанаты волгоградской команды рассчитывали на победу, но «шмели» решили иначе.   В добавленное время, на 93-й минуте, форвард хозяев Мартин Секулич сравнял счет.  Игра завершилась с результатом 1:1.   У «Урала» теперь столько же очков, сколько и у «Арсенала» из Тулы – 18. А волгоградцы пока имеют 13 баллов и находятся на четвертом месте таблицы.    Подписаться
Новости | Волгоград 24
«Урал» вырвал у «Ротора» ничью на 93-й минуте В этот раз ни одной из команд не удалось одержать победу. Весь первый тайм табло показывало счет 0:0. После перерыва, на 63-й минуте, мяч в ворота соперника отправил нападающий «Ротора» Владислав Морозов. Это первый гол спортсмена за «сине-голубых». Фанаты волгоградской команды рассчитывали на победу, но «шмели» решили иначе. В добавленное время, на 93-й минуте, форвард хозяев Мартин Секулич сравнял счет. Игра завершилась с результатом 1:1. У «Урала» теперь столько же очков, сколько и у «Арсенала» из Тулы – 18. А волгоградцы пока имеют 13 баллов и находятся на четвертом месте таблицы. Подписаться