Владимир Сотников с бронзовой медалью  Вторая награда на турнире для Владимира. После серебра на стометровке на спине бронза на дистанции 200 м комплексом      Серебро у француза Алекса Портала. Судя по всему, вдохновился заплывами Леона Маршана    Свое 21-ое золото Паралимпиады да еще с мировом рекордом забирает белорус Игорь Бокий  2.02,03
Водный Матч!
Владимир Сотников с бронзовой медалью Вторая награда на турнире для Владимира. После серебра на стометровке на спине бронза на дистанции 200 м комплексом Серебро у француза Алекса Портала. Судя по всему, вдохновился заплывами Леона Маршана Свое 21-ое золото Паралимпиады да еще с мировом рекордом забирает белорус Игорь Бокий 2.02,03
Егор Ефросинин – бронзовый призер Паралимпиады‑2024    Россиянин стал третьим на дистанции 50 м вольным стилем. Пловец, выступающий в классе S7, показал результат 28,02 секунды.
Матч ТВ. Только новости
Егор Ефросинин – бронзовый призер Паралимпиады‑2024 Россиянин стал третьим на дистанции 50 м вольным стилем. Пловец, выступающий в классе S7, показал результат 28,02 секунды.
Паралимпийский комитет России поздравляет Егора Ефросинина с завоеванием бронзовой медали на XVII Паралимпийских летних играх в Париже!     ‍ Егор стал призером в соревнованиях по плаванию в заплыве на дистанции 50 метров баттерфляем в классе S7 среди мужчин.
Паралимпийский комитет России | Russian Paralympic Committee
Паралимпийский комитет России поздравляет Егора Ефросинина с завоеванием бронзовой медали на XVII Паралимпийских летних играх в Париже! ‍ Егор стал призером в соревнованиях по плаванию в заплыве на дистанции 50 метров баттерфляем в классе S7 среди мужчин.
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Пловец Сотников завоевал бронзу Паралимпиады в Париже   Российский пловец Владимир Сотников завоевал бронзу Паралимпийских игр в Париже на дистанции 200 м комплексным плаванием.  Читать далее
360 новости
360 новости
Пловец Сотников завоевал бронзу Паралимпиады в Париже Российский пловец Владимир Сотников завоевал бронзу Паралимпийских игр в Париже на дистанции 200 м комплексным плаванием. Читать далее
СТВ | Новости Беларусь
Владислав Гриб стал шестым в метании булавы на Паралимпиаде В своей лучшей попытке белорус показал результат 31,69 и метра. Сегодня за награды в Париже поборются Егор Щелканов комплексное плавание 200 метров, SM9 , Евгений Коваленок брасс 100 метров, SB13 и Анастасия Зудилова брасс 100 метров, SB13 .
Выпускник педуниверситета Егор Ефросинин стал призёром Паралимпийских игр в Париже  Егор завоевал бронзовую медаль в финале на дистанции 50 метров вольным стилем. Спортсмен проплыл дистанцию за 28,02, показав тем самым лучший заплыв в своей карьере!»  Егор - выпускник Бийского филиала им. Василия Макаровича Шукшина Алтайского государственного педагогического университета. В 2021 году он окончил институт педагогики и психологии по профилю «физическая культура» и на отлично защитил выпускную квалификационную работу по теме: «Динамика соревновательной деятельности у пловцов высокой квалификации с поражением опорно-двигательного аппарата».  «Я не пытаюсь быть похожим на кого-то, а стараюсь всего добиваться сам. Если кто-то в моей команде добивается большего успеха, то я искренне радуюсь», – отмечает Егор. Егор также является серебряным призёром Паралимпиады в Токио, призёром чемпионата мира, двукратным чемпионом Европы.
Министерство образования и науки Алтайского края
Выпускник педуниверситета Егор Ефросинин стал призёром Паралимпийских игр в Париже Егор завоевал бронзовую медаль в финале на дистанции 50 метров вольным стилем. Спортсмен проплыл дистанцию за 28,02, показав тем самым лучший заплыв в своей карьере!» Егор - выпускник Бийского филиала им. Василия Макаровича Шукшина Алтайского государственного педагогического университета. В 2021 году он окончил институт педагогики и психологии по профилю «физическая культура» и на отлично защитил выпускную квалификационную работу по теме: «Динамика соревновательной деятельности у пловцов высокой квалификации с поражением опорно-двигательного аппарата». «Я не пытаюсь быть похожим на кого-то, а стараюсь всего добиваться сам. Если кто-то в моей команде добивается большего успеха, то я искренне радуюсь», – отмечает Егор. Егор также является серебряным призёром Паралимпиады в Токио, призёром чемпионата мира, двукратным чемпионом Европы.