В Гродно проходит 11-ый открытый турнир по волейболу среди женских команд  Турнир посвящен памяти заслуженного тренера Владимира Максимовича Карчевского. Соревнование станет подготовкой к национальному чемпионату и Кубку Беларуси.  Участвуют 4 команды:  «Коммунальник-ГрГУ»;  «Атлант» из Барановичей;  «Лілея-Новополоцк»;   «Жемчужина Полесья» – команда из Мозыря  новичок этого года .  Все команды из Высшей Лиги. Матчи обещают быть интересными   ПОДПИСАТЬСЯ   ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ   БОТ "НА СВЯЗИ"
Телеканал "Гродно Плюс". Новости Гродно.
В Гродно проходит 11-ый открытый турнир по волейболу среди женских команд Турнир посвящен памяти заслуженного тренера Владимира Максимовича Карчевского. Соревнование станет подготовкой к национальному чемпионату и Кубку Беларуси. Участвуют 4 команды: «Коммунальник-ГрГУ»; «Атлант» из Барановичей; «Лілея-Новополоцк»; «Жемчужина Полесья» – команда из Мозыря новичок этого года . Все команды из Высшей Лиги. Матчи обещают быть интересными ПОДПИСАТЬСЯ ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ БОТ "НА СВЯЗИ"
Женская баскетбольная команда «Славянка» с победы стартовала на турнире памяти Юрия Перминова. В непростом поединке наши девчата выиграли у дублирующей команды «Нефтяник-Титан» из Омска — 55:53.    ‍  В другом поединке девушки из магнитогорского «Металлурга» в равной игре уступили клубу «УрФУ-Сима-Ленд» из Екатеринбурга — 60:65.     Во второй день турнира состоится южноуральское дерби «Славянка» vs «Металлург». Игра состоится 7 сентября в ДПиШ им. Крупской. Начало — в 14:00.
Челябинск. Спорт
Женская баскетбольная команда «Славянка» с победы стартовала на турнире памяти Юрия Перминова. В непростом поединке наши девчата выиграли у дублирующей команды «Нефтяник-Титан» из Омска — 55:53. ‍ В другом поединке девушки из магнитогорского «Металлурга» в равной игре уступили клубу «УрФУ-Сима-Ленд» из Екатеринбурга — 60:65. Во второй день турнира состоится южноуральское дерби «Славянка» vs «Металлург». Игра состоится 7 сентября в ДПиШ им. Крупской. Начало — в 14:00.
Баскетбольная команда «Славянка» выиграла турнир памяти Юрия Перминова в Челябинске  Подопечные Евгения Рыжкова одержали победы во всех трех поединках. Магнитогорский «Металлург» занял третье место.   Публикуем все результаты матчей и рассказываем, как они сложились для южноуральских команд.
Челябинск. Главное
Баскетбольная команда «Славянка» выиграла турнир памяти Юрия Перминова в Челябинске Подопечные Евгения Рыжкова одержали победы во всех трех поединках. Магнитогорский «Металлург» занял третье место. Публикуем все результаты матчей и рассказываем, как они сложились для южноуральских команд.
Женская сборная по баскетболу Университета ПромТехДизайн - серебряный призер МЛБЛ 2024!   В Москве отгремел Суперфинал Межрегиональной любительской баскетбольной лиги 2024. Наши девочки, пройдя весь путь практически без поражений, забрали серебряные медали.    ‍ Кристина Гулина получила награду «лучший атакующий защитник», а Даная Белькович — «лучший легкий форвард».
СПбГУПТД | NEWS
Женская сборная по баскетболу Университета ПромТехДизайн - серебряный призер МЛБЛ 2024! В Москве отгремел Суперфинал Межрегиональной любительской баскетбольной лиги 2024. Наши девочки, пройдя весь путь практически без поражений, забрали серебряные медали. ‍ Кристина Гулина получила награду «лучший атакующий защитник», а Даная Белькович — «лучший легкий форвард».
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Сегодня в Челябинске стартует предсезонный баскетбольный турнир, посвященный памяти Юрию Перминову. В нем выступят четыре женские команды.   ‍  В главном поединке вечера сыграют команды «Славянка-ЧКПЗ»  Челябинск  и «Нефтяник-Титан»  Омска . Для наших девчат этот турнир станет репетицией перед стартом Кубка России и чемпионата страны в Высшей лиге.    Смотрите прямую трансляцию матча здесь. Начало — в 19:00.
Сегодня в Челябинске стартует предсезонный баскетбольный турнир, посвященный памяти Юрию Перминову. В нем выступят четыре женские команды. ‍ В главном поединке вечера сыграют команды «Славянка-ЧКПЗ» Челябинск и «Нефтяник-Титан» Омска . Для наших девчат этот турнир станет репетицией перед стартом Кубка России и чемпионата страны в Высшей лиге. Смотрите прямую трансляцию матча здесь. Начало — в 19:00.
Челябинская баскетбольная команда «Славянка-ЧКПЗ» стала победителем предсезонного домашнего турнира, посвященного памяти Юрия Перминова.     Подопечные Евгения Рыжкова одержали победы во всех трех матчах и теперь готовятся к участию в розыгрыше Кубка России. Магнитогорский «Металлург» на турнире в Челябинске занял третье место.   Публикуем все результаты матчей и рассказываем, как они сложились для южноуральских команд.
Челябинская баскетбольная команда «Славянка-ЧКПЗ» стала победителем предсезонного домашнего турнира, посвященного памяти Юрия Перминова. Подопечные Евгения Рыжкова одержали победы во всех трех матчах и теперь готовятся к участию в розыгрыше Кубка России. Магнитогорский «Металлург» на турнире в Челябинске занял третье место. Публикуем все результаты матчей и рассказываем, как они сложились для южноуральских команд.