30 сентября, 14:35

Липецкий 'Металлург' сыграл вничью с ульяновской 'Волгой' в матче Второй лиги 'А'

Начался матч "Волги" и липецкого "Металлурга": Глебов и Рощин играют с первых минут     Прозвучал стартовый свисток в матче ульяновской «Волги» и липецкого «Металлурга». Встреча проходит в Ульяновске на стадионе «Труд» в рамках 11-го тура Второй лиги «А». Главный арбитр матча Владимир Сивков из Перми.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Новости Липецка
Начался матч "Волги" и липецкого "Металлурга": Глебов и Рощин играют с первых минут Прозвучал стартовый свисток в матче ульяновской «Волги» и липецкого «Металлурга». Встреча проходит в Ульяновске на стадионе «Труд» в рамках 11-го тура Второй лиги «А». Главный арбитр матча Владимир Сивков из Перми. ↗ Прислать новость Подписаться
ФК "Орёл" и "Салют Белгород" обменялись забитыми голами в первом тайме     Открыт счет в матче футбольного клуба «Орёл» и белгородского «Салюта». Встреча проходит на орловском стадионе имени Ленина в рамках 25-го тура Второй лиги «Б». В первые полчаса команды обменялись забитыми голами.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Орловские новости
ФК "Орёл" и "Салют Белгород" обменялись забитыми голами в первом тайме Открыт счет в матче футбольного клуба «Орёл» и белгородского «Салюта». Встреча проходит на орловском стадионе имени Ленина в рамках 25-го тура Второй лиги «Б». В первые полчаса команды обменялись забитыми голами. ↗ Прислать новость Подписаться
ФК «Орел» проиграл  команде из Белгорода со счетом 1:2   Игра с ФК «Салют Белгород» прошла сегодня на домашнем стадионе. На трибуне болельщиков был Губернатор Андрей Клычков.  Гол в ворота белгородцев в первом тайме забил Максим Дмитриев. Во втором тайме мяч в ворота «орлов» забили после назначения пенальти.  И по традиции самые яркие моменты матча - в нашей подборке     Интересные новости здесь
ТЕЛЕГРАММЫ ИZ ОРЛА
ФК «Орел» проиграл команде из Белгорода со счетом 1:2 Игра с ФК «Салют Белгород» прошла сегодня на домашнем стадионе. На трибуне болельщиков был Губернатор Андрей Клычков. Гол в ворота белгородцев в первом тайме забил Максим Дмитриев. Во втором тайме мяч в ворота «орлов» забили после назначения пенальти. И по традиции самые яркие моменты матча - в нашей подборке Интересные новости здесь
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Начался матч "Орла" и белгородского "Салюта": Дмитриев и Лукша играют с первых минут     Прозвучал стартовый свисток в матче футбольного клуба «Орёл» и белгородского «Салюта». Встреча проходит на орловском стадионе имени Ленина в рамках 25-го тура Второй лиги «Б». Главный арбитр матча Матвей Новиков из Москвы.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Начался матч "Орла" и белгородского "Салюта": Дмитриев и Лукша играют с первых минут Прозвучал стартовый свисток в матче футбольного клуба «Орёл» и белгородского «Салюта». Встреча проходит на орловском стадионе имени Ленина в рамках 25-го тура Второй лиги «Б». Главный арбитр матча Матвей Новиков из Москвы. ↗ Прислать новость Подписаться
Липецкий "Металлург" проигрывает ульяновской "Волге" после первого тайма     На 24-й минуте матча «Волга» провела очередную атаку, прорвавшись по правому флангу. Оттуда последовал прострел в штрафную, где расторопнее всех оказался Георгий Уридия. Первым касанием он поднял мяч в воздух, а вторым вколотил его в ворота метров с семи – 1:0.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Липецкий "Металлург" проигрывает ульяновской "Волге" после первого тайма На 24-й минуте матча «Волга» провела очередную атаку, прорвавшись по правому флангу. Оттуда последовал прострел в штрафную, где расторопнее всех оказался Георгий Уридия. Первым касанием он поднял мяч в воздух, а вторым вколотил его в ворота метров с семи – 1:0. ↗ Прислать новость Подписаться
«Волга» теряет очки в домашней игре  В матче с аутсайдером группы «Серебро» липецкий «Металлургом» ульяновцы открыли счёт на 24-й минуте усилиями Уридии, после чего упустили множество моментов и позволили сопернику сравнять счёт на 80-й минуте.  В итоге - 1:1. У «Волги» третья ничья подряд, которую точно не занести в актив.   5 октября команде Михаила Белова предстоит играть в Муроме с одноименным клубом.  Фото: ФК «Волга»
Ваша Даша
Ваша Даша
«Волга» теряет очки в домашней игре В матче с аутсайдером группы «Серебро» липецкий «Металлургом» ульяновцы открыли счёт на 24-й минуте усилиями Уридии, после чего упустили множество моментов и позволили сопернику сравнять счёт на 80-й минуте. В итоге - 1:1. У «Волги» третья ничья подряд, которую точно не занести в актив. 5 октября команде Михаила Белова предстоит играть в Муроме с одноименным клубом. Фото: ФК «Волга»