10 сентября, 11:36

Юные волжане стали победителями Открытого фестиваля по баскетболу

Размялись после каникул: юные волжане победили в баскетбольном фестивале  В Волжском Волгоградской области 8 сентября завершился Открытый фестиваль по баскетболу среди команд 2012 и 2013-х годов рождения. Победителем соревнований стали хозяева из местного «Центра спортивной подготовки».  В юношеском турнире, прошедшем в течение трех дней по круговой системе, приняли участие шесть коллективов из нескольких городов России — Москвы, Краснодара, Астрахани и Пятигорска. Помимо «ЦСП» данные  состязания стали домашними для ребят из волгоградской академии клуба «Титаны». Обе команды выступали в зале при активной поддержке родных и близких на трибунах. Одной из главных целей фестиваля стало получение игровой практики после летних каникул и в преддверии крупных стартов, ожидающих юных спортсменов уже в самое ближайшее время.   Безоговорочным чемпионом стал «ЦСП по баскетболу», выигравший все пять поединков.
Высота V102.RU
Размялись после каникул: юные волжане победили в баскетбольном фестивале В Волжском Волгоградской области 8 сентября завершился Открытый фестиваль по баскетболу среди команд 2012 и 2013-х годов рождения. Победителем соревнований стали хозяева из местного «Центра спортивной подготовки». В юношеском турнире, прошедшем в течение трех дней по круговой системе, приняли участие шесть коллективов из нескольких городов России — Москвы, Краснодара, Астрахани и Пятигорска. Помимо «ЦСП» данные состязания стали домашними для ребят из волгоградской академии клуба «Титаны». Обе команды выступали в зале при активной поддержке родных и близких на трибунах. Одной из главных целей фестиваля стало получение игровой практики после летних каникул и в преддверии крупных стартов, ожидающих юных спортсменов уже в самое ближайшее время. Безоговорочным чемпионом стал «ЦСП по баскетболу», выигравший все пять поединков.
Мытищинские баскетбольные команды прошли отбор на первенство России  В эти дни продолжаются региональные отборочные турниры первенства России. В Видном играли команды девушек 2010 и 2012 годов рождения. Оба коллектива успешно справились с поставленной задачей.    Подопечные Ольги Лаптевой 2012 года рождения в пяти матчах одержали три победы, что позволило преодолеть отборочный этап всероссийских соревнований. Не обошлось без единственного поражения и у команды девушек 2010 года рождения под руководством Натальи Жилиной. Оно пришлось на последний день турнира и уже не влияло на распределение путевок на всероссийское первенство. В остальных четырех встречах были одержаны убедительные победы.    Поздравляем наших девчат, желаем хороших результатов в новом сезоне!  #мытищи_новости
Администрация г. о. Мытищи
Мытищинские баскетбольные команды прошли отбор на первенство России В эти дни продолжаются региональные отборочные турниры первенства России. В Видном играли команды девушек 2010 и 2012 годов рождения. Оба коллектива успешно справились с поставленной задачей. Подопечные Ольги Лаптевой 2012 года рождения в пяти матчах одержали три победы, что позволило преодолеть отборочный этап всероссийских соревнований. Не обошлось без единственного поражения и у команды девушек 2010 года рождения под руководством Натальи Жилиной. Оно пришлось на последний день турнира и уже не влияло на распределение путевок на всероссийское первенство. В остальных четырех встречах были одержаны убедительные победы. Поздравляем наших девчат, желаем хороших результатов в новом сезоне! #мытищи_новости
Внутри АСБ
Внутри АСБ
Второй Международный Суперкубок «КЭС-БАСКЕТ» среди школьных команд стартует в Москве В соревнованиях примут участие 12 команд 6 – девушки, 6 – юноши . Суперкубок пройдёт с 11 по 14 сентября в Москве, в спортивно-игровом центре Playground. Не пропустите одно из самых ярких баскетбольных мероприятий этой осени! Смотреть трансляцию и следить за соревнованиями можно в сообществе Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» уже семнадцать лет реализуется на территории нашей страны и за ее пределами. Ежегодно количество регионов, принимающих участие в Чемпионате, растёт. На данный момент в проекте принимают участие команды из 80 регионов нашей страны.
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
В селе Шепси Краснодарского края состоялся открытый всероссийский турнир по волейболу «Лига ЧемпионОК». В соревнованиях участвовали двенадцать сильнейших команд страны. После упорной борьбы команда спортивной школы №2 заняла второе место.  Софья Башкурова была отмечена специальным призом в номинации «Лучший игрок команды», а Виктория Сухова стала «Лучшим нападающим турнира». Тренер команды - Елена Кутовая.  Поздравляем!  #волейбол #спорт #тобольск
Администрация города Тобольска. Новости
В селе Шепси Краснодарского края состоялся открытый всероссийский турнир по волейболу «Лига ЧемпионОК». В соревнованиях участвовали двенадцать сильнейших команд страны. После упорной борьбы команда спортивной школы №2 заняла второе место. Софья Башкурова была отмечена специальным призом в номинации «Лучший игрок команды», а Виктория Сухова стала «Лучшим нападающим турнира». Тренер команды - Елена Кутовая. Поздравляем! #волейбол #спорт #тобольск
Ежегодная спартакиада трудящихся открылась соревнованиями по пляжному волейболу  9 сентября в парке «Солнечный остров» Краснодара прошло открытие Спартакиады трудящихся.  Гостями церемонии стали заместитель главы Карасунского внутригородского округа Олег Здрок, начальник отдела физкультурно-массовой работы департамента по физической культуре и спорту Краснодара Елена Большакова и председатель Федерации волейбола Краснодара Виктор Павлов. Первым видом программы стал пляжный волейбол среди смешанных пар.  В соревнованиях участвуют организации в двух категориях: до 200 и свыше 200 сотрудников. В каждой категории на корты вышли по 8 команд.  Победителем в группе до 200 сотрудников стал коллектив СОШ №102, а среди крупных компаний победила команда «Газпром Трансгаз Краснодар».  Спартакиада продолжится соревнованиями по баскетболу  формат 3х3 , классическому волейболу, мини-футболу и перетягиванию каната.  Фото: Департамент по физической культуре и спорту Краснодара
Телеканал «Краснодар»
Ежегодная спартакиада трудящихся открылась соревнованиями по пляжному волейболу 9 сентября в парке «Солнечный остров» Краснодара прошло открытие Спартакиады трудящихся. Гостями церемонии стали заместитель главы Карасунского внутригородского округа Олег Здрок, начальник отдела физкультурно-массовой работы департамента по физической культуре и спорту Краснодара Елена Большакова и председатель Федерации волейбола Краснодара Виктор Павлов. Первым видом программы стал пляжный волейбол среди смешанных пар. В соревнованиях участвуют организации в двух категориях: до 200 и свыше 200 сотрудников. В каждой категории на корты вышли по 8 команд. Победителем в группе до 200 сотрудников стал коллектив СОШ №102, а среди крупных компаний победила команда «Газпром Трансгаз Краснодар». Спартакиада продолжится соревнованиями по баскетболу формат 3х3 , классическому волейболу, мини-футболу и перетягиванию каната. Фото: Департамент по физической культуре и спорту Краснодара
Сила Народа.События
‌Молодёжка Народного Фронта Telegram Заместитель руководителя Исполкома Народного фронта, руководитель Молодёжного крыла Народного фронта Владимир Тараненко посетил второй Международный Суперкубок «КЭС-БАСКЕТ». ⏺Уже на протяжении долгого времени Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» является нашим партнёром, с которым мы реализуем совместные мероприятия в рамках Федерального проекта «Тренер». Подробности о турнире в бублике