28 сентября, 20:00

Челябинское «Динамо-Метар» одерживает вторую победу в Суперлиге, обыграв «Омичку»

Сегодня в женской волейбольной Суперлиге челябинский клуб «Динамо-Метар» сыграет в гостях с «Омичкой».   В двух стартовых турах обе команды одержали по победе над своими соперниками, и столько же раз им проиграли. Челябинки накануне в драматичном поединке выиграли на своей площадке у «Заречья-Одинцово»  3:2 .    Смотрите прямую трансляцию матча здесь. Начало — в 18:00.
Челябинск. Спорт
Сегодня в женской волейбольной Суперлиге челябинский клуб «Динамо-Метар» сыграет в гостях с «Омичкой». В двух стартовых турах обе команды одержали по победе над своими соперниками, и столько же раз им проиграли. Челябинки накануне в драматичном поединке выиграли на своей площадке у «Заречья-Одинцово» 3:2 . Смотрите прямую трансляцию матча здесь. Начало — в 18:00.
Om1.ru: Новости Омска и России
«Омичка» проиграла дома «Динамо-Метару» в матче 3-го тура Суперлиги «Омичка» 1-3 «Динамо-Метар» Челябинск 25:13, 20:25, 16:25, 13:25 Омские волейболистки продолжают покорять Суперлигу. В первом туре удалось дожать «Спарту», во втором – драматично проиграли «Енисею», а сегодня дома уступили «Динамо-Метару». Начали хозяйки убедительной победы в первом сете 25:13. «Метар» оправился после шока на старте, и стал постепенно отыгрывать своё. Во втором сете за них сыграло везение, а в следующих двух – опыт. Множество обидных ошибок сделали своё – 1-3 и второе поражение в сезоне. Следующая игра состоится 1 октября в Калининграде против «Локомотива». Следующая домашняя игра – 6 октября против саратовского «Протона». Напомним, что дома омские волейболистки играют на паркете Велоцентра Вавилова, 45/1 .
Волейбольный клуб «Динамо-Метар» одержал волевую победу над «Омичкой» в Суперлиге  Наши девочки уступили в первом сете, а затем собрались и выиграли три подряд партии. Итог — 3:1 в нашу пользу! Это вторая победа челябинской команды в Суперлиге.    / Прислать новость
Челябинск. Главное
Волейбольный клуб «Динамо-Метар» одержал волевую победу над «Омичкой» в Суперлиге Наши девочки уступили в первом сете, а затем собрались и выиграли три подряд партии. Итог — 3:1 в нашу пользу! Это вторая победа челябинской команды в Суперлиге. / Прислать новость
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Женский волейбольный клуб «Динамо-Метар» одержал вторую победу в чемпионате Суперлиги. Сегодня челябинская команда выиграла со счетом 3:1 в гостях у «Омички».     Отдав первый сет, подопечные Алексея Дешина затем взяли три партии подряд и вырвали победу. Самой результативной в поединке стала челябинка Елизавета Диких.    Следующий поединок «Динамо-Метар» проведет на домашней площадке — 30 сентября в Челябинск пожалует нижегородская «Спарта».
Женский волейбольный клуб «Динамо-Метар» одержал вторую победу в чемпионате Суперлиги. Сегодня челябинская команда выиграла со счетом 3:1 в гостях у «Омички». Отдав первый сет, подопечные Алексея Дешина затем взяли три партии подряд и вырвали победу. Самой результативной в поединке стала челябинка Елизавета Диких. Следующий поединок «Динамо-Метар» проведет на домашней площадке — 30 сентября в Челябинск пожалует нижегородская «Спарта».
Мой Нижний Новгород
Волейболистки нижегородской «Спарты» провели свой первый домашний матч нового сезона российской женской Суперлиги Домашняя премьера команде удалась на славу! Свой следующий матч «Спарта» проведёт в гостях: 30 сентября в Челябинске наши девушки сыграют против команды «Динамо-Метар». Подробнее о том, как прошла домашняя игра, — подробнее в сюжете телекомпании ННТВ
Волейболисты челябинского «Динамо» сегодня сыграют первый матч с «Локомотивом-Изумруд» из Екатеринбурга в Высшей лиге чемпионата России.   Наша команда на старте турнира обменялась победами с «Университетом» из Барнаула. Уральцы дважды уступили «Магнитке».     Прямую трансляцию матча смотрите здесь. Начало — в 17:00. Завтра команды сыграют повторный поединок.
Волейболисты челябинского «Динамо» сегодня сыграют первый матч с «Локомотивом-Изумруд» из Екатеринбурга в Высшей лиге чемпионата России. Наша команда на старте турнира обменялась победами с «Университетом» из Барнаула. Уральцы дважды уступили «Магнитке». Прямую трансляцию матча смотрите здесь. Начало — в 17:00. Завтра команды сыграют повторный поединок.