14 сентября, 16:36

Лусиано Гонду приносит победу «Зениту» в матче против ЦСКА

«Зенит» в Москве обыгрывает ЦСКА после первого тайма  Пока единственный мяч в игре на счету Лусиано Гонду.  За кого сегодня болеете?    за ЦСКА   за «Зенит»  #футбол
РИА Новости Спорт
«Зенит» в Москве обыгрывает ЦСКА после первого тайма Пока единственный мяч в игре на счету Лусиано Гонду. За кого сегодня болеете? за ЦСКА за «Зенит» #футбол
Лусиано Гонду забил во втором матче за «Зенит» подряд – у аргентинца 3 гола в МИР РПЛ    – топ-трансфер!    Футбол России
Футбол России
Лусиано Гонду забил во втором матче за «Зенит» подряд – у аргентинца 3 гола в МИР РПЛ – топ-трансфер! Футбол России
«Зенит» выиграл у ЦСКА со счётом 1:0  На поле сегодня искрило. Лусиано успел забить в первом тайме, пока у обеих команд ещё не сдали нервы   Лучшие моменты встречи – уже в нашем обзоре
Матч ТВ. Только новости
«Зенит» выиграл у ЦСКА со счётом 1:0 На поле сегодня искрило. Лусиано успел забить в первом тайме, пока у обеих команд ещё не сдали нервы Лучшие моменты встречи – уже в нашем обзоре
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
360 новости
360 новости
Гонду открыл счёт в матче РПЛ ЦСКА — «Зенит» «Зенит» вышел вперёд в матче восьмого тура РПЛ с ЦСКА. Читать далее
«Зенит» обыграл ЦСКА в центральном матче восьмого тура РПЛ  Гол Лусиано Гонду помог петербургскому клубу вернуться на вершину таблицы. А Александр Соболев провел на поле 60 минут, после чего был заменен.  #футбол
«Зенит» обыграл ЦСКА в центральном матче восьмого тура РПЛ Гол Лусиано Гонду помог петербургскому клубу вернуться на вершину таблицы. А Александр Соболев провел на поле 60 минут, после чего был заменен. #футбол
Огненный Winline матч тура прошел ярко, но без большого количества голов.  «Зенит» увозит из Москвы 3 очка благодаря голу Лусиано и выходит на первое место в турнирной таблице!
Metaratings
Metaratings
Огненный Winline матч тура прошел ярко, но без большого количества голов. «Зенит» увозит из Москвы 3 очка благодаря голу Лусиано и выходит на первое место в турнирной таблице!