17 сентября, 14:13

Первый Международный студенческий фестиваль по настольному хоккею прошел в Новокузнецке

minsport73_news
Волжане одержали победу в первом матче Кубка России "Волга" 5—2 "Старт"
«Мурман» стартовал на Кубке России по хоккею с мячом  В Ульяновске начались игры первого этапа Кубка России по хоккею с мячом. В «западной» группе выступают 7 команд, в том числе мурманский «Мурман». В финальный этап выйдут четыре лучших коллектива по итогам однокругового турнира.  В стартовом матче северяне встретились со «СКА-Уральский трубник» из Первоуральска, уже успевшем в этом сезоне стать победителем турнира на призы Федерации хоккея с мячом Ульяновской области, где также выступал «Мурман» и занял пятое место.   Начало матча осталось за уральцами, которые к 22-й минуте вели 3:0.  Мурманчане к исходу первого тайма также распечатали ворота соперников, отличился Григорий Фёдоров. Но это был единственный успех нашей команды. Во втором тайме команда из Свердловской области забила еще три мяча. В итоге – поражение «Мурмана» 1:6. Завтра, 31 августа, у наших парней матч с хозяевами льда – хоккеистами ульяновской «Волги».
Мурманский Вестник — новости
«Мурман» стартовал на Кубке России по хоккею с мячом В Ульяновске начались игры первого этапа Кубка России по хоккею с мячом. В «западной» группе выступают 7 команд, в том числе мурманский «Мурман». В финальный этап выйдут четыре лучших коллектива по итогам однокругового турнира. В стартовом матче северяне встретились со «СКА-Уральский трубник» из Первоуральска, уже успевшем в этом сезоне стать победителем турнира на призы Федерации хоккея с мячом Ульяновской области, где также выступал «Мурман» и занял пятое место. Начало матча осталось за уральцами, которые к 22-й минуте вели 3:0. Мурманчане к исходу первого тайма также распечатали ворота соперников, отличился Григорий Фёдоров. Но это был единственный успех нашей команды. Во втором тайме команда из Свердловской области забила еще три мяча. В итоге – поражение «Мурмана» 1:6. Завтра, 31 августа, у наших парней матч с хозяевами льда – хоккеистами ульяновской «Волги».
ХК "Мурман" одержал первую победу на Кубке России   В Ульяновске на стадионе "Волга-Спорт-Арена" состоялся матч Кубка России по хоккею с мячом между клубами "Мурман" и "Старт".   Северяне забили оппонентам из Нижегородской области три гола, в том время как пропустили только два. Открыл счет матча Егор Бердников, затем забил Григорий Федоров. Решающий мяч в ворота соперника отправил Денис Козлов.     Подпишись — Вести Мурман
Вести Мурман
ХК "Мурман" одержал первую победу на Кубке России В Ульяновске на стадионе "Волга-Спорт-Арена" состоялся матч Кубка России по хоккею с мячом между клубами "Мурман" и "Старт". Северяне забили оппонентам из Нижегородской области три гола, в том время как пропустили только два. Открыл счет матча Егор Бердников, затем забил Григорий Федоров. Решающий мяч в ворота соперника отправил Денис Козлов. Подпишись — Вести Мурман
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Короче, Ульяновск
«Волга» одержала победу в первом матче Кубка России Сегодня ульяновские хоккеисты встретились на льду «Волга-Спорт-Арены» со «Стартом» из Нижнего Новгорода. Игра закончилась со счетом 5:2. Подписаться Прислать новость
В своём втором матче Кубка страны хоккеисты «Волги» принимали на льду «Волга-Спорт-Арены» соперников из Мурманска.   После победы над нижегородским «Стартом» хозяева турнира снова добились успеха.
Ваша Даша
Ваша Даша
В своём втором матче Кубка страны хоккеисты «Волги» принимали на льду «Волга-Спорт-Арены» соперников из Мурманска. После победы над нижегородским «Стартом» хозяева турнира снова добились успеха.
После двух туров Кубка России по хоккею с мячом в лидерах были две команды: явный фаворит турнира — столичное «Динамо» и сильно омолодившаяся «Волга»  1 сентября соперники скрестили клюшки.  Это был определённо мастер-класс для хоккеистов «Волги» в День знаний. Окончательный счёт — 1:9 в пользу опыта.
Ваша Даша
Ваша Даша
После двух туров Кубка России по хоккею с мячом в лидерах были две команды: явный фаворит турнира — столичное «Динамо» и сильно омолодившаяся «Волга» 1 сентября соперники скрестили клюшки. Это был определённо мастер-класс для хоккеистов «Волги» в День знаний. Окончательный счёт — 1:9 в пользу опыта.