‍ ‍ ‍ ‍ ‍  Ученики Зырянской школы продемонстрировали свою физическую подготовку в легкоатлетическом кроссе  В рамках оздоровительного бега «Кросс нации-2024» участники соревновались на различных дистанциях в зависимости от возрастной группы.    Подробнее
Ulusmedia Sport
‍ ‍ ‍ ‍ ‍ Ученики Зырянской школы продемонстрировали свою физическую подготовку в легкоатлетическом кроссе В рамках оздоровительного бега «Кросс нации-2024» участники соревновались на различных дистанциях в зависимости от возрастной группы. Подробнее
Серпуховские легкоатлеты вошли в десятку лучших  Легкоатлетический кросс прошел в Троицке, который собрал более четырехсот участников.  По итогу соревнований серпуховские спортсмены из спортшколы «Зубренок» заняли 7 место на дистанции 1000 метров. И 4 место на дистанции 2 км.  Тренер Марина Фирсова.
SMItanka - Серпухов
Серпуховские легкоатлеты вошли в десятку лучших Легкоатлетический кросс прошел в Троицке, который собрал более четырехсот участников. По итогу соревнований серпуховские спортсмены из спортшколы «Зубренок» заняли 7 место на дистанции 1000 метров. И 4 место на дистанции 2 км. Тренер Марина Фирсова.
Алмазный край
Ленские школьники с 1 по 11 класс разыграли кубок легкоатлетической эстафеты ‍ От каждой из пяти школ + школа села Беченча собрали по сборной, в которой каждый класс бежал свой этап, общая дистанция — 1 800 метров. 1 место — школа №3 2 место — школа №1 3 место — школа №2 Поздравляем легкоатлетов! Подписаться Прислать новость
Больше 70 малышей объединил "Кросс нации" в Корсакове  Традиционные всероссийские соревнования по лёгкой атлетике открыли 13 августа в Корсакове воспитанники дошкольных учреждений. На дорожки стадиона "Водник" вышли более 70 малышей, представлявших почти все садики города, а также сёл Озерское и Соловьёвка. Каждому участнику предстояло как можно быстрее преодолеть легкоатлетический 400-метровый круг.  "Надо сказать, что все дети показали, как минимум, хорошую выносливость — ни один малыш не сошёл с круга, все пришли к финишу. В значительной степени им помогли преодолеть дистанцию их спортивные наставники, бежавшие рядом и подбадривавшие своих подопечных", — рассказывают в пресс-службе районной мэрии.  В результате быстрее всех у девочек пробежала дистанцию забега Арина Сень  "Солнышко" , на вторую ступеньку пьедестала поднялась Диана Чумак  "Ромашка" , бронза у Евы Казариной  детский сад № 8 .  Самым быстрым у мальчиков стал Егор Пахоменко  "Ромашка" , серебро завоевал Александр Троценко  "Колокольчик" , Эльмир Мустафаев  "Аленький цветочек"  замкнул призовую тройку.  А среди участников старшего поколения благодарственным письмом отметили Татьяну Гапоненко, добавляют в администрации округа.    Прислать новость   Подписывайся на «АСТВ.ру
АСТВ.ру - новости Сахалина и Курил
Больше 70 малышей объединил "Кросс нации" в Корсакове Традиционные всероссийские соревнования по лёгкой атлетике открыли 13 августа в Корсакове воспитанники дошкольных учреждений. На дорожки стадиона "Водник" вышли более 70 малышей, представлявших почти все садики города, а также сёл Озерское и Соловьёвка. Каждому участнику предстояло как можно быстрее преодолеть легкоатлетический 400-метровый круг. "Надо сказать, что все дети показали, как минимум, хорошую выносливость — ни один малыш не сошёл с круга, все пришли к финишу. В значительной степени им помогли преодолеть дистанцию их спортивные наставники, бежавшие рядом и подбадривавшие своих подопечных", — рассказывают в пресс-службе районной мэрии. В результате быстрее всех у девочек пробежала дистанцию забега Арина Сень "Солнышко" , на вторую ступеньку пьедестала поднялась Диана Чумак "Ромашка" , бронза у Евы Казариной детский сад № 8 . Самым быстрым у мальчиков стал Егор Пахоменко "Ромашка" , серебро завоевал Александр Троценко "Колокольчик" , Эльмир Мустафаев "Аленький цветочек" замкнул призовую тройку. А среди участников старшего поколения благодарственным письмом отметили Татьяну Гапоненко, добавляют в администрации округа. Прислать новость Подписывайся на «АСТВ.ру
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
В Кочубеевском прошел легкоатлетический кросс    12 команд из школ округа приняли участие в традиционном легкоатлетическом кроссе "Золотая осень".    Забег состоялся на территории базы отдыха "Солёный". Учащиеся преодолели дистанции 3000, 2000м и 1000 м.     Победу в своих возрастных категориях одержали  СОШ № 20 с. Новая Деревня,  СОШ №3 с. Кочубеевское. Победителям и призерами вручили кубки, медали  и грамоты. Фото предоставлено отделом образования АКМО.    Подписаться на "Звезду Прикубанья"
Звезда Прикубанья
В Кочубеевском прошел легкоатлетический кросс 12 команд из школ округа приняли участие в традиционном легкоатлетическом кроссе "Золотая осень". Забег состоялся на территории базы отдыха "Солёный". Учащиеся преодолели дистанции 3000, 2000м и 1000 м. Победу в своих возрастных категориях одержали СОШ № 20 с. Новая Деревня, СОШ №3 с. Кочубеевское. Победителям и призерами вручили кубки, медали и грамоты. Фото предоставлено отделом образования АКМО. Подписаться на "Звезду Прикубанья"
Мой Корсаков
Кросс нации провели в Корсакове Традиционные Всероссийские соревнования по легкой атлетике открыли 13 августа в Корсакове воспитанники дошкольных учреждений. На дорожки стадиона «Водник» вышли более 70 малышей, представлявших практически все детские сады Корсакова, а также сел Озерское и Соловьевка. Каждому участнику предстояло как можно быстрее преодолеть легкоатлетический круг, протяженностью 400 метров, и надо сказать, что все дети показали, как минимум, хорошую выносливость, ни один малыш не сошел с круга, все пришли к финишу. Арина Сень «Солнышко» , Егор Пахоменко «Ромашка» Диана Чумак «Ромашка» , Александр Троценко д/с № 8 Ева Казарина д/с № 8 , Эльмир Мустафаев «Аленький цветочек» Молодцы!