30 сентября, 03:51

Спортсмены из Ямала и Чувашии добиваются успехов на чемпионате и Кубке России по пауэрлифтингу в Екатеринбурге

‍  Псковички выиграли две награды на чемпионате и первенстве России по пилонному спорту, которые прошли в Москве с 19 по 23 сентября  Виктория Мигунова выиграла серебро среди юниоров в категории «Артистический пилон». Бронзовым призёром стала София Ясвина в спортивном фестивале.   Мы гордо представили город, что в очередной раз доказывает нашу силу в пилонному спорте. 36 регионов, сильнейшие спортсмены нашей страны, и с каждым годом пилонный спорт становится популярнее. Атлеты показывают отличные результаты! – отметила тренер призёров Софья Колоскова.
ПАИ. Спортинформ
‍ Псковички выиграли две награды на чемпионате и первенстве России по пилонному спорту, которые прошли в Москве с 19 по 23 сентября Виктория Мигунова выиграла серебро среди юниоров в категории «Артистический пилон». Бронзовым призёром стала София Ясвина в спортивном фестивале. Мы гордо представили город, что в очередной раз доказывает нашу силу в пилонному спорте. 36 регионов, сильнейшие спортсмены нашей страны, и с каждым годом пилонный спорт становится популярнее. Атлеты показывают отличные результаты! – отметила тренер призёров Софья Колоскова.
Параспортсмены из Запорожской области выиграли золото на чемпионате России по пауэрлифтингу  В жиме лежа соревнуются 64 спортсмена из 21 региона России. Всего в соревнованиях принимают участие более 250 незрячих спортсменов.  "Мастер спорта по пауэрлифтингу международного класса, двукратный чемпион России Владимир Куруоглу, уроженец Мелитополя, приносит нашей области блистательные победы. Поздравляю с уверенной победой!" — отметил глава региона Евгений Балицкий.    ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ
Запорожский Телеграф
Параспортсмены из Запорожской области выиграли золото на чемпионате России по пауэрлифтингу В жиме лежа соревнуются 64 спортсмена из 21 региона России. Всего в соревнованиях принимают участие более 250 незрячих спортсменов. "Мастер спорта по пауэрлифтингу международного класса, двукратный чемпион России Владимир Куруоглу, уроженец Мелитополя, приносит нашей области блистательные победы. Поздравляю с уверенной победой!" — отметил глава региона Евгений Балицкий. ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ
Спортсмен из Мелитополя стал чемпионом России по пауэрлифтингу среди незрячих  Владимир Куруоглу, уроженец Мелитополя, завоевал золотую медаль на чемпионате России по пауэрлифтингу среди параспортсменов. В соревнованиях по жиму лежа он обошёл 63 других атлетов из 21 региона страны.   «Поздравляю с уверенной победой!» – написал в своём Telegram-канале Евгений Балицкий, губернатор Запорожской области. Он отметил, что всегда следит за достижениями спортсменов региона.
Мелитополь онлайн | новости. факты. инсайды
Спортсмен из Мелитополя стал чемпионом России по пауэрлифтингу среди незрячих Владимир Куруоглу, уроженец Мелитополя, завоевал золотую медаль на чемпионате России по пауэрлифтингу среди параспортсменов. В соревнованиях по жиму лежа он обошёл 63 других атлетов из 21 региона страны. «Поздравляю с уверенной победой!» – написал в своём Telegram-канале Евгений Балицкий, губернатор Запорожской области. Он отметил, что всегда следит за достижениями спортсменов региона.
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Псковичка Екатерина Никитина выиграла бронзовую награду чемпионата России по спортивному ориентированию, который прошёл в Челябинской области с 17 по 23 сентября    Екатерина Никитина выиграла бронзу кросс-эстафеты на два человека в паре с Татьяной Рябкиной. Обе спортсменки официально представляют Новгородскую область.   В индивидуальной гонке кросс-классика Екатерина Никитина заняла 23 место, в кросс-лонге псковичка стала девятой, а по итогам эстафеты на три человека её команда пришла к финишу на 16 месте.
Псковичка Екатерина Никитина выиграла бронзовую награду чемпионата России по спортивному ориентированию, который прошёл в Челябинской области с 17 по 23 сентября Екатерина Никитина выиграла бронзу кросс-эстафеты на два человека в паре с Татьяной Рябкиной. Обе спортсменки официально представляют Новгородскую область. В индивидуальной гонке кросс-классика Екатерина Никитина заняла 23 место, в кросс-лонге псковичка стала девятой, а по итогам эстафеты на три человека её команда пришла к финишу на 16 месте.
Спортсмен из Запорожской области завоевал первое место на чемпионате  России по пауэрлифтингу среди параспортсменов.  Всегда слежу за достижениями запорожцев, это уверенная победа в соревнованиях, в жиме лежа борются 64 спортсмена из 21 региона страны. Всего в соревнованиях принимает участие более 250 незрячих спортсменов.  Мастер спорта по пауэрлифтингу международного класса, двукратный чемпион России Владимир Куруоглу, уроженец Мелитополя, приносит нашей области блистательные победы.  Поздравляю с уверенной победой!
Администрация Запорожской области
Спортсмен из Запорожской области завоевал первое место на чемпионате России по пауэрлифтингу среди параспортсменов. Всегда слежу за достижениями запорожцев, это уверенная победа в соревнованиях, в жиме лежа борются 64 спортсмена из 21 региона страны. Всего в соревнованиях принимает участие более 250 незрячих спортсменов. Мастер спорта по пауэрлифтингу международного класса, двукратный чемпион России Владимир Куруоглу, уроженец Мелитополя, приносит нашей области блистательные победы. Поздравляю с уверенной победой!
Король жима: Владимир Балынец становится чемпионом Азии с мировым рекордом!    Лидер сборной Саха и России по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА Владимир Балынец вновь совершил историческое достижение     Наш спортсмен выступил в чемпионате Азии в Бишкеке по дисциплине "классический жим" среди здоровых спортсменов       Владимир не только завоевал золотую медаль чемпионата Азии, но и установил новый мировой рекорд! Выступив в весовой категории до 59 кг, он показал результат 176,5 кг. То есть, он улучшил на 0,5 кг уже предыдущий мировой рекорд японского спортсмена  ‍    В свои 39 лет Владимир не перестаёт удивлять своих фанатов. Он успел покорить чемпионаты мира, Европы, Америки, а теперь на его счету золото Азии!   Поздравляем спортсмена и его тренера Петра Давыдова!
ЦСП «Триумф»
Король жима: Владимир Балынец становится чемпионом Азии с мировым рекордом! Лидер сборной Саха и России по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА Владимир Балынец вновь совершил историческое достижение Наш спортсмен выступил в чемпионате Азии в Бишкеке по дисциплине "классический жим" среди здоровых спортсменов Владимир не только завоевал золотую медаль чемпионата Азии, но и установил новый мировой рекорд! Выступив в весовой категории до 59 кг, он показал результат 176,5 кг. То есть, он улучшил на 0,5 кг уже предыдущий мировой рекорд японского спортсмена ‍ В свои 39 лет Владимир не перестаёт удивлять своих фанатов. Он успел покорить чемпионаты мира, Европы, Америки, а теперь на его счету золото Азии! Поздравляем спортсмена и его тренера Петра Давыдова!