17 сентября, 15:22

Завершились II Всероссийские спортивные игры Александра Невского в Нижнем Новгороде

Мой Нижний Новгород
Вторые Всероссийские спортивные игры Александра Невского завершились в Нижнем Новгороде 3 дня соревнований, более 2000 участников из 68 регионов страны и Республики Беларусь — такие игры для спортсменов не только участие в состязаниях, но и знакомство с культурой и красотами нашего региона. Итоги трёх захватывающих соревновательных дней — в сюжете телекомпании ННТВ
В Нижнем Новгороде завершились II Всероссийские спортивные игры святого благоверного князя Александра Невского, которые проходили с 11 по 16 сентября.      Победительницей этих соревнований стала симферопольская самбистка, воспитанница МБУ ДО «Спортивная школа единоборств» КОХАН Афина!     Поздравляем Афину и желаем ей успехов и новых побед!
Администрация Z Симферополя
В Нижнем Новгороде завершились II Всероссийские спортивные игры святого благоверного князя Александра Невского, которые проходили с 11 по 16 сентября. Победительницей этих соревнований стала симферопольская самбистка, воспитанница МБУ ДО «Спортивная школа единоборств» КОХАН Афина! Поздравляем Афину и желаем ей успехов и новых побед!
РИА Биробиджан
ЕАО принимала участников турнира по стритбаскету среди студентов ДФО К Всероссийским соревнованиям среди студентов по баскетболу 3х3 присоединилась Еврейская автономная область. Помимо местных команд, приехали на турнир и команды из соседних регионов. За призовые места боролись шесть команд девушек – из Хабаровска и Биробиджана. Юноши представили пять команд – из Владивостока, Хабаровска и областного центра.
Всероссийские спортивные игры святого благоверного князя Александра Невского прошли в Нижнем Новгороде. Бронзовым призером соревнований в состязаниях по самбо стал Заурбек Кайтуков  46 кг .  Подготовил спортсмена тренер Алан Козаев.  Всего в Играх приняли участие около 3 тыс. человек. В спортивную программу также вошли турниры по баскетболу 3х3, настольному теннису, шахматам, футзалу, фиджитал-хоккею.  Источник: Регион 15
ЧП / Владикавказ #1
Всероссийские спортивные игры святого благоверного князя Александра Невского прошли в Нижнем Новгороде. Бронзовым призером соревнований в состязаниях по самбо стал Заурбек Кайтуков 46 кг . Подготовил спортсмена тренер Алан Козаев. Всего в Играх приняли участие около 3 тыс. человек. В спортивную программу также вошли турниры по баскетболу 3х3, настольному теннису, шахматам, футзалу, фиджитал-хоккею. Источник: Регион 15
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Новосибирцы приняли участие во Всероссийских спортивных играх  В Нижнем Новгороде завершились состязания юных спортсменов. Турнир носил имя князя Александра Невского и собрал около 3000 молодых участников из России и Беларуси.  Представители нашего региона участвовали в соревнованиях по мини-футболу, баскетболу 3х3, самбо, настольному теннису и шахматам. И только самбисту Сырыму Кожабаеву удалось завоевать медаль игр: в весовой категории до 59 кг он проиграл свой матч в полуфинале и разделил «бронзовый» пьедестал с участником из Калужской области    В общекомандном зачёте у сборной региона 15 место среди 69 участников.       Прислать новость
ОТС-Горсайт – Новости Новосибирска
Новосибирцы приняли участие во Всероссийских спортивных играх В Нижнем Новгороде завершились состязания юных спортсменов. Турнир носил имя князя Александра Невского и собрал около 3000 молодых участников из России и Беларуси. Представители нашего региона участвовали в соревнованиях по мини-футболу, баскетболу 3х3, самбо, настольному теннису и шахматам. И только самбисту Сырыму Кожабаеву удалось завоевать медаль игр: в весовой категории до 59 кг он проиграл свой матч в полуфинале и разделил «бронзовый» пьедестал с участником из Калужской области В общекомандном зачёте у сборной региона 15 место среди 69 участников. Прислать новость
Баскетболистки Самарской области стали победительницами Игр Александра Невского    В Нижнем Новгороде состоялись II Всероссийские спортивные игры святого благоверного князя Александра Невского. В них участвовали сборные 68 регионов России, а также команда Республики Беларусь – около 2000 спортсменов в возрасте 12-14 лет. Каждую команду сопровождал священнослужитель, представляющий одну из традиционных конфессий Российской федерации.    Программа игр включала шесть основных дисциплин: баскетбол 3×3, ГТО, самбо, настольный теннис, шахматы и мини-футбол, а также онлайн-турнир по шахматам и фестиваль по фиджитал-хоккею.    В соревнованиях приняла участие и сборная Самарской области. Лучший результат показала команда девочек в баскетболе - первое место. Команда мальчиков в баскетболе заняла 12-е место, сборная Самарской области по шахматам стала 8-й, футболисты заняли 24-ю позицию.
Самарская область
Баскетболистки Самарской области стали победительницами Игр Александра Невского В Нижнем Новгороде состоялись II Всероссийские спортивные игры святого благоверного князя Александра Невского. В них участвовали сборные 68 регионов России, а также команда Республики Беларусь – около 2000 спортсменов в возрасте 12-14 лет. Каждую команду сопровождал священнослужитель, представляющий одну из традиционных конфессий Российской федерации. Программа игр включала шесть основных дисциплин: баскетбол 3×3, ГТО, самбо, настольный теннис, шахматы и мини-футбол, а также онлайн-турнир по шахматам и фестиваль по фиджитал-хоккею. В соревнованиях приняла участие и сборная Самарской области. Лучший результат показала команда девочек в баскетболе - первое место. Команда мальчиков в баскетболе заняла 12-е место, сборная Самарской области по шахматам стала 8-й, футболисты заняли 24-ю позицию.