18 сентября, 13:23

Данил Мельников завоевал серебро на Всероссийских соревнованиях по карате в Орле

Студент ВЛГАФК Данил Мельников выиграл серебро всероссийских соревнований по карате «Кубок Орла»    Состязания прошли с 13 по 15 сентября.    В соревнованиях участвовали около 1500 спортсменов из 40 регионов России.   Мельников выиграл серебро среди мужчин в весовой категории до 60 килограммов.   Тренирует спортсмена Физули Рамазанов.
ПАИ. Спортинформ
Студент ВЛГАФК Данил Мельников выиграл серебро всероссийских соревнований по карате «Кубок Орла» Состязания прошли с 13 по 15 сентября. В соревнованиях участвовали около 1500 спортсменов из 40 регионов России. Мельников выиграл серебро среди мужчин в весовой категории до 60 килограммов. Тренирует спортсмена Физули Рамазанов.
С 13 по 15 сентября в Орле прошли Всероссийские соревнования по карате «Кубок Орла», в которых принял участие студент ВЛГАФК Данил Мельников, сообщает учреждение.  Так, в этом году в турнире приняли участие почти 1500 сильнейших спортсменов из 40 регионов - от Калининграда до Сахалина.  Данил достойно представил вуз и Вологодский регион. В своей весовой категории 60 кг, среди мужчин 18+, завоевал серебряную медаль.  Тренируется спортсмен под руководством Физули Рамазанова.   Фото: ВЛГАФК
Luki-News
Luki-News
С 13 по 15 сентября в Орле прошли Всероссийские соревнования по карате «Кубок Орла», в которых принял участие студент ВЛГАФК Данил Мельников, сообщает учреждение. Так, в этом году в турнире приняли участие почти 1500 сильнейших спортсменов из 40 регионов - от Калининграда до Сахалина. Данил достойно представил вуз и Вологодский регион. В своей весовой категории 60 кг, среди мужчин 18+, завоевал серебряную медаль. Тренируется спортсмен под руководством Физули Рамазанова. Фото: ВЛГАФК
Уроженец Абхазии Даниил Пилия стал победителем Всероссийских соревнований по вольной борьбе "Кубок Балтики" в Калининграде.  Он выступал в весовой категории до 65 килограммов и представлял петербургское училище олимпийского резерва №2, сообщает Госкомспорта.   Турнир проходил с 14 по 15 сентября, в нем приняли участие более 300 спортсменов из разных регионов России.  Фото   Госкомитет Абхазии по делам молодежи и спорту    Sputnik Абхазия   TikTok   Дзен   Vk
Sputnik Абхазия
Уроженец Абхазии Даниил Пилия стал победителем Всероссийских соревнований по вольной борьбе "Кубок Балтики" в Калининграде. Он выступал в весовой категории до 65 килограммов и представлял петербургское училище олимпийского резерва №2, сообщает Госкомспорта. Турнир проходил с 14 по 15 сентября, в нем приняли участие более 300 спортсменов из разных регионов России. Фото Госкомитет Абхазии по делам молодежи и спорту Sputnik Абхазия TikTok Дзен Vk
Белгородская команда завоевала четыре медали на Всероссийских соревнованиях по каратэ  Турнир состоялся в Орле.  За награды боролись более 1000 спортсменов из 32 регионов страны.    Золотые медали получили Виктория Дедович и Денис Змеев.   Бронза – у Максима Терзинова и Яны Тыркаловой.   Спортсменов подготовили Алексей Юргулевич, Игорь Лисянский и Николай Жегулин.
Мир Белогорья
Белгородская команда завоевала четыре медали на Всероссийских соревнованиях по каратэ Турнир состоялся в Орле. За награды боролись более 1000 спортсменов из 32 регионов страны. Золотые медали получили Виктория Дедович и Денис Змеев. Бронза – у Максима Терзинова и Яны Тыркаловой. Спортсменов подготовили Алексей Юргулевич, Игорь Лисянский и Николай Жегулин.

Гимнаст Даниил Агамян из КЧР показал отличные результаты на Кубке Олимпийского чемпиона Никиты Нагорного  ⏩  Даниил завоевал серебряную медаль в многоборье, а также целых 4 золотых медали в отдельных видах: вольные упражнения, опорный прыжок, брусья и перекладина.  Тренеры: Адеев Р.Р. и Кячев Р.Ю.  Источник: Минспорт КЧР
Архыз24
Архыз24
Гимнаст Даниил Агамян из КЧР показал отличные результаты на Кубке Олимпийского чемпиона Никиты Нагорного ⏩ Даниил завоевал серебряную медаль в многоборье, а также целых 4 золотых медали в отдельных видах: вольные упражнения, опорный прыжок, брусья и перекладина. Тренеры: Адеев Р.Р. и Кячев Р.Ю. Источник: Минспорт КЧР
Орловские каратисты завоевали 22 награды на Всероссийских соревнованиях  С 13 по 15 сентября в ТМК «ГРИНН» проходили XII Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Орла». Более 1000 спортсменов из 32 регионов России сражались за награды. Орловская школа каратэ «Орел — карат» в очередной раз подтвердила свой высокий уровень, завоевав 22 медали. Об этом сообщили в региональном Департаменте физической культуры и спорта.  7 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых наград отправились в копилку орловских каратистов. Тем не менее, лидерство по итогам турнира удержала команда Москвы, а третье место заняла команда Дагестана.
Орёл 24 | Главные новости
Орловские каратисты завоевали 22 награды на Всероссийских соревнованиях С 13 по 15 сентября в ТМК «ГРИНН» проходили XII Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Орла». Более 1000 спортсменов из 32 регионов России сражались за награды. Орловская школа каратэ «Орел — карат» в очередной раз подтвердила свой высокий уровень, завоевав 22 медали. Об этом сообщили в региональном Департаменте физической культуры и спорта. 7 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых наград отправились в копилку орловских каратистов. Тем не менее, лидерство по итогам турнира удержала команда Москвы, а третье место заняла команда Дагестана.