18 сентября, 01:36

Турнир по настольному теннису в Россоши: победители и успехи белорусских спортсменов

В современном спортивном зале Истринской средней школы №2 микрорайона Восточный завершился VI, финальный тур открытого летнего Первенства городского округа Истра по настольному теннису.    После трех месяцев борьбы определились победители и призёры в трех категориях.    Среди детей школьного возраста   1 место занял Кутний Владислав,   2 место у Ядрошникова Егора.  Оба спортсмена воспитанники Истринской спортивной школы.   3 место выиграл представитель из Москвы - Егорычев Даниил.   В самой массовой категории, где участвовало самое большое колличество спортсменов:   первое место заняла Игнатьева Дарья воспитаница Истринской спортивной школы,   второе место у Митина Ивана из Истры  На третьем месте самый опытный участник Первенства, 77-ми летний представитель г. Красногорска - Петрушин Валерий Филиппович.   В абсолютном Первенстве, не было равных, теннисисту из Солнечногорска - Кабрера-Писарро Даниэлю.    Всего, в шести турах Первенства, приняло участие около 100 спортсменов из разных городов и посёлков Московской области. Настольный теннис в Истре стал одним из самых популярных и массовых видов спорта!
Администрация городского округа Истра
В современном спортивном зале Истринской средней школы №2 микрорайона Восточный завершился VI, финальный тур открытого летнего Первенства городского округа Истра по настольному теннису. После трех месяцев борьбы определились победители и призёры в трех категориях. Среди детей школьного возраста 1 место занял Кутний Владислав, 2 место у Ядрошникова Егора. Оба спортсмена воспитанники Истринской спортивной школы. 3 место выиграл представитель из Москвы - Егорычев Даниил. В самой массовой категории, где участвовало самое большое колличество спортсменов: первое место заняла Игнатьева Дарья воспитаница Истринской спортивной школы, второе место у Митина Ивана из Истры На третьем месте самый опытный участник Первенства, 77-ми летний представитель г. Красногорска - Петрушин Валерий Филиппович. В абсолютном Первенстве, не было равных, теннисисту из Солнечногорска - Кабрера-Писарро Даниэлю. Всего, в шести турах Первенства, приняло участие около 100 спортсменов из разных городов и посёлков Московской области. Настольный теннис в Истре стал одним из самых популярных и массовых видов спорта!
Новоселицкие теннисисты стали медалистами турнира  В городе Пятигорске состоялся турнир по настольному теннису, посвящённный Дню города, который собрал юношей и девушек всех возрастов.  В турнире приняли участие и воспитанники спортивной школы Новоселицкого округа, которые под руководством тренера-преподавателя Стеллы Айрапетян продемонстрировали высокий уровень мастерства. Упорство и талант позволили теннисистам завоевать три серебряных и три бронзовых медали в своих возрастных категориях. Обладателями «серебра» стали Кирилл Белогорцев, Руслан Пучкарёв и Елена Карпова. «Бронза» досталась Григорию Роговенко, Кириллу Чернову и Полине Карповой.  Информация и фото: пресс-служба АНМО
Газета «Авангард»
Новоселицкие теннисисты стали медалистами турнира В городе Пятигорске состоялся турнир по настольному теннису, посвящённный Дню города, который собрал юношей и девушек всех возрастов. В турнире приняли участие и воспитанники спортивной школы Новоселицкого округа, которые под руководством тренера-преподавателя Стеллы Айрапетян продемонстрировали высокий уровень мастерства. Упорство и талант позволили теннисистам завоевать три серебряных и три бронзовых медали в своих возрастных категориях. Обладателями «серебра» стали Кирилл Белогорцев, Руслан Пучкарёв и Елена Карпова. «Бронза» досталась Григорию Роговенко, Кириллу Чернову и Полине Карповой. Информация и фото: пресс-служба АНМО
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
14 сентября в спорткомплексе «Химик» состоялся турнир по настольному теннису, посвящённый 101-й годовщине со дня образования г. Россоши.   В соревнованиях принял участие 31 спортсмен.   По итогам состязаний победителями и призёрами стали:   – среди школьников  девушки :   – 1-е место – Вероника Лопатка  Архиповская школа ; – 2-е место – Амалия Сороколетова  школа №10 ; – 3-е место – Виктория Шакула  школа №2 ;   – среди школьников  юноши :   – 1-е место – Михаил Жакинбаев  школа №10 ; – 2-е место – Глеб Рудченко  Украинская школа ; – 3-е – Максим Безмельницын  лицей №11 ;   – среди взрослых:   – Виктор Соловьев; – Михаил Кальченко; – Владислав Говоруха.  Поздравляем!   #РоссошанскийРайон #новостиспорта #спортРоссошанскогоРайона #теннис
Администрация Россошанского района
14 сентября в спорткомплексе «Химик» состоялся турнир по настольному теннису, посвящённый 101-й годовщине со дня образования г. Россоши. В соревнованиях принял участие 31 спортсмен. По итогам состязаний победителями и призёрами стали: – среди школьников девушки : – 1-е место – Вероника Лопатка Архиповская школа ; – 2-е место – Амалия Сороколетова школа №10 ; – 3-е место – Виктория Шакула школа №2 ; – среди школьников юноши : – 1-е место – Михаил Жакинбаев школа №10 ; – 2-е место – Глеб Рудченко Украинская школа ; – 3-е – Максим Безмельницын лицей №11 ; – среди взрослых: – Виктор Соловьев; – Михаил Кальченко; – Владислав Говоруха. Поздравляем! #РоссошанскийРайон #новостиспорта #спортРоссошанскогоРайона #теннис
BELTA
BELTA
Белорусы завоевали 6 наград на турнире по настольному теннису Zegin Open - 2024 в Северной Македонии
СТВ | Новости Беларусь
Белорусы завоевали шесть медалей на международном турнире по настольному теннису в Северной Македонии
Белорусы завоевали шесть медалей на международном турнире по настольному теннису в Северной Македонии  Заключительный день турнира Zegin Open 2024 принес белорусской команде шесть наград.
ONT NEWS
ONT NEWS
Белорусы завоевали шесть медалей на международном турнире по настольному теннису в Северной Македонии Заключительный день турнира Zegin Open 2024 принес белорусской команде шесть наград.