20 сентября, 06:33

Подмосковная спортсменка Александра Ушакова стала чемпионкой России по велоспорту на фоне BMX-фристайл шоу во Владикавказе

Воронежские велосипедистки стали бронзовыми призёрами Первенства России     Воронежские велосипедистки стали бронзовыми призёрами Первенства России по велоспорту на треке в командной гонке преследования.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Воронежские новости
Воронежские велосипедистки стали бронзовыми призёрами Первенства России Воронежские велосипедистки стали бронзовыми призёрами Первенства России по велоспорту на треке в командной гонке преследования. ↗ Прислать новость Подписаться
Крымские велосипедисты завоевали медали чемпионата России    В Омске, где прошли соревнования, честь Республики защищали три спортсмена:     Павел Ничипуренко  командная гонка преследование 3 км   Александр Тишкин  командная гонка преследование 3 км   Никита Киржайкин  гонка "медисон"   Отличный результат      ГБУ ДО РК «Спортивная школа по велосипедному спорту»
Спорт | Крым 24
Крымские велосипедисты завоевали медали чемпионата России В Омске, где прошли соревнования, честь Республики защищали три спортсмена: Павел Ничипуренко командная гонка преследование 3 км Александр Тишкин командная гонка преследование 3 км Никита Киржайкин гонка "медисон" Отличный результат ГБУ ДО РК «Спортивная школа по велосипедному спорту»
IrystonTV
IrystonTV
‍ В Олимпийском парке показали BMX-фристайл шоу. 6 лучших гонщиков из Ростова, Краснодара и Москвы демонстрировали свои самые эффектные трюки. За увлекательным зрелищем наблюдали жители и гости республики. Такие выступления во Владикавказе устраивают уже третий год подряд. В очередной раз участники привезли подарки для детей — маленьким фанатам вручили велосипеды. Организаторы — Федерация велосипедного спорта России и профильное министерство республики.
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Воронежские велогонщицы стали призерками первенства России  В первый день первенства России по велоспорту, которое проходит на треке «Крылатское» в Москве, определились сильнейшие в командной гонке преследования на дистанции три километра.  Среди девушек 15-16 лет третье место заняла воронежская команда в составе - Полина Астафурова, Виктория Кутюрина, Дарья Казанкова, Александра Сухарева и Анастасия Заказова. Победили спортсменки из Тульской области, серебро у хозяек трека.
КП Воронеж. Последние новости региона
Воронежские велогонщицы стали призерками первенства России В первый день первенства России по велоспорту, которое проходит на треке «Крылатское» в Москве, определились сильнейшие в командной гонке преследования на дистанции три километра. Среди девушек 15-16 лет третье место заняла воронежская команда в составе - Полина Астафурова, Виктория Кутюрина, Дарья Казанкова, Александра Сухарева и Анастасия Заказова. Победили спортсменки из Тульской области, серебро у хозяек трека.
Подмосковная спортсменка стала чемпионкой России по велоспорту    Александра Ушакова показала лучшее время в дисциплине «маунтинбайк» многодневной гонки среди женщин, опередив соперниц из Москвы и Челябинской области.    Соревнования проходили с 11 по 16 сентября в п. Псебай Краснодарского края в четыре этапа: первый этап – индивидуальная гонка на время, второй и третий этапы – гонка кросс-кантри, заключительный этап – гонка-марафон.
Министерство спорта МО
Подмосковная спортсменка стала чемпионкой России по велоспорту Александра Ушакова показала лучшее время в дисциплине «маунтинбайк» многодневной гонки среди женщин, опередив соперниц из Москвы и Челябинской области. Соревнования проходили с 11 по 16 сентября в п. Псебай Краснодарского края в четыре этапа: первый этап – индивидуальная гонка на время, второй и третий этапы – гонка кросс-кантри, заключительный этап – гонка-марафон.
Forbes Sport
Россияне Александр Власов и Егор Игошев выступят на чемпионате мира по велогонкам на шоссе, сообщил главный тренер сборной России по велоспорту Иракли Абрамян. Соревнования пройдут с 21 по 29 сентября в Цюрихе