Срочный спорт | Sport24
Касаткина вплотную подобралась к первой десятке рейтинга WTA Женская теннисная ассоциация на своем официальном сайте обновила рейтинг в одиночном разряде. Лучшей из россиянок по-прежнему является Дарья Касаткина, которая поднялась с 13-го на 11-е место. Также в топ-20 находятся Анна Калинская 14-я , Людмила Самсонова 15-я и Диана Шнайдер 16-я . Лидирует польская теннисистка Ига Швентек. На второй строчке белоруска Арина Соболенко, на третьей — американка Джессика Пегула. Рейтинг WTA от 23 сентября: 1 1 . Ига Швентек Польша — 10 885 очков 2 2 . Арина Соболенко Белоруссия — 8716 3 3 . Джессика Пегула США — 6220 4 4 . Елена Рыбакина Казахстан — 5871 5 5 . Ясмин Паолини Италия — 5348 6 6 . Кори Гауфф США — 4983 7 7 . Чжэн Циньвэнь Китай — 3920 8 8 . Эмма Наварро США — 3698 9 10 . Даниэль Коллинз США — 3178 10 11 . Барбора Крейчикова Чехия — 3161… 11 13 . Дарья Касаткина Россия — 3020 14 14 . Анна Калинская Россия — 2725 15 15 . Людмила Самсонова Россия — 2720 16 16 . Диана Шнайдер Россия — 2685… 22 23 . Мирра Андреева Россия — 2153… 25 25 . Анастасия Павлюченкова Россия — 2021… 33 31 . Екатерина Александрова Россия — 1733… 38 38 . Анастасия Потапова Россия — 1427 39 44 . Вероника Кудерметова Россия — 1398… 67 68 . Эрика Андреева Россия — 928… 71 73 . Камила Рахимова Россия — 905… 78 79 . Анна Блинкова Россия — 861.
Касаткина вошла в топ-10 чемпионской гонки WTA  Обновлённая версия рейтинга опубликована на сайте организации, ранее у Дарьи было 13-е место.  Теннисистки, которые займут первые восемь мест в гонке по результатам сезона, выступят на итоговом турнире. Он пройдёт в Саудовской Аравии в ноябре.  В общем рейтинге WTA Касаткина тоже была на 13-й строчке и поднялась на 11-ю.       Robert Prange/Getty Images
Матч ТВ. Только новости
Касаткина вошла в топ-10 чемпионской гонки WTA Обновлённая версия рейтинга опубликована на сайте организации, ранее у Дарьи было 13-е место. Теннисистки, которые займут первые восемь мест в гонке по результатам сезона, выступят на итоговом турнире. Он пройдёт в Саудовской Аравии в ноябре. В общем рейтинге WTA Касаткина тоже была на 13-й строчке и поднялась на 11-ю. Robert Prange/Getty Images

Сейчас
Сейчас
Касаткина поднялась на 11-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации. На минувшей неделе россиянка дошла до финала турнира в Сеуле
Дарья Касаткина вплотную приблизилась к топ-10 рейтинга WTA  Российская теннисиста Дарья Касаткина поднялась на 11-е место в обновлённом рейтинге WTA.  Читать на Чемпионате →
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Дарья Касаткина вплотную приблизилась к топ-10 рейтинга WTA Российская теннисиста Дарья Касаткина поднялась на 11-е место в обновлённом рейтинге WTA. Читать на Чемпионате →
Свежие рейтинги ATP и WTA    Дарья Касаткина в шаге от топ-10, Алибек Качмазов и Полина Кудерметова серьезно поднялись в рейтинге