Ивановский дзюдоист завоевал бронзу на турнире в Ижевске     Ивановский дзюдоист Сергей Воробьёв стал бронзовым призёром всероссийского турнира, который прошёл в Ижевске.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Тульские новости
Ивановский дзюдоист завоевал бронзу на турнире в Ижевске Ивановский дзюдоист Сергей Воробьёв стал бронзовым призёром всероссийского турнира, который прошёл в Ижевске. ↗ Прислать новость Подписаться
Ульяновская область взяла золотую и бронзовую медали на Всероссийском турнире по дзюдо ⁣ Сибилев Владимир занял 1 место в весовой категории до 66 кг, а Ильин Николай занял 3 место в весовой категории до 46 кг! Оба спортсмена являются воспитанниками Ульяновской спортивной школы по дзюдо «Спарта». ⁣  Поздравляем спортсменов и тренеров – Ниязова Рустама Рашидовича, Деревянко Дмитрия Викторовича и Горбылева Андрея Владимировича! ⁣
minsport73_news
Ульяновская область взяла золотую и бронзовую медали на Всероссийском турнире по дзюдо ⁣ Сибилев Владимир занял 1 место в весовой категории до 66 кг, а Ильин Николай занял 3 место в весовой категории до 46 кг! Оба спортсмена являются воспитанниками Ульяновской спортивной школы по дзюдо «Спарта». ⁣ Поздравляем спортсменов и тренеров – Ниязова Рустама Рашидовича, Деревянко Дмитрия Викторовича и Горбылева Андрея Владимировича! ⁣
Студентка БФУ призер Первенства России среди юниоров по гребному спорту    В Ростове-на-Дону определились победители и призеры Первенства России среди юниоров до 2  3   лет по гребному спорту. Олимпийская дистанция проверила на прочность участников соревнований, а погода добавила хлопот, но не сломила спортивный дух.    На старт вышло более 400 спортсменов из 19 регионов Российской Федерации, чтобы выявить лучшего из лучших в своей возрастной категории. Студентка Высшей школы физической культуры Анастасия Барышникова стала призером в дисциплине «Академическая гребля»  одиночки .    Поздравляем спортсменку и желаем успехов в спортивной карьере!    #БФУвлицах
Новости БФУ им. И. Канта
Студентка БФУ призер Первенства России среди юниоров по гребному спорту В Ростове-на-Дону определились победители и призеры Первенства России среди юниоров до 2 3 лет по гребному спорту. Олимпийская дистанция проверила на прочность участников соревнований, а погода добавила хлопот, но не сломила спортивный дух. На старт вышло более 400 спортсменов из 19 регионов Российской Федерации, чтобы выявить лучшего из лучших в своей возрастной категории. Студентка Высшей школы физической культуры Анастасия Барышникова стала призером в дисциплине «Академическая гребля» одиночки . Поздравляем спортсменку и желаем успехов в спортивной карьере! #БФУвлицах
Армянские спортсмены стали серебряными призерами Всероссийских соревнований по дзюдо в Ульяновске   В Ульяновске 28 сентября  закончился Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей до 15 лет.  Мероприятие было посвящено памяти погибших сотрудников Следственного комитета и героев специальной военной операции. В поединках сошлись 160 молодых спортсменов из нескольких регионов России.  На турнире в разных весовых категориях серебряными призерами стали Альберт Бадаянц  73 кг ,  Гор Карапетян  66 кг  и Бениамин Айрапетян  50 кг .     • TikTok • Facebook • Instagram • YouTube • X/twitter
Работает Альфа
Армянские спортсмены стали серебряными призерами Всероссийских соревнований по дзюдо в Ульяновске В Ульяновске 28 сентября закончился Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей до 15 лет. Мероприятие было посвящено памяти погибших сотрудников Следственного комитета и героев специальной военной операции. В поединках сошлись 160 молодых спортсменов из нескольких регионов России. На турнире в разных весовых категориях серебряными призерами стали Альберт Бадаянц 73 кг , Гор Карапетян 66 кг и Бениамин Айрапетян 50 кг . • TikTok • Facebook • Instagram • YouTube • X/twitter

Курганский самбист завоевал бронзу на первенстве России  Соревнования среди юношей 16-18 лет прошли 28 сентября в городе Кстово. Спортсмен ДЮСШ №4 Илья Иванов выиграл бронзовую медаль.    Поздравляем!  ГТРК Курган
ГТРК Курган | Новости
Курганский самбист завоевал бронзу на первенстве России Соревнования среди юношей 16-18 лет прошли 28 сентября в городе Кстово. Спортсмен ДЮСШ №4 Илья Иванов выиграл бронзовую медаль. Поздравляем! ГТРК Курган
Псковские спортсмены Владислав Забродин и Артемий Усанов взяли «золото» на всероссийских соревнованиях «Надежды России».  В Ростове-на-Дону с 27 по 29 сентября прошли всероссийские соревнования «Надежды России». Соревнования проводились по двум дисциплинам - академическая гребля и гребля-индор. В соревнованиях приняли участие 153 спортсмена из 13 регионов России.    Псковичи Владислав Забродин и Артемий Усанов завоевали золотую медаль в двойке распашной. Благодаря показанным результатам спортсмены вошли в состав юношеской спортивной сборной команды России
Официальный канал Псковской области
Псковские спортсмены Владислав Забродин и Артемий Усанов взяли «золото» на всероссийских соревнованиях «Надежды России». В Ростове-на-Дону с 27 по 29 сентября прошли всероссийские соревнования «Надежды России». Соревнования проводились по двум дисциплинам - академическая гребля и гребля-индор. В соревнованиях приняли участие 153 спортсмена из 13 регионов России. Псковичи Владислав Забродин и Артемий Усанов завоевали золотую медаль в двойке распашной. Благодаря показанным результатам спортсмены вошли в состав юношеской спортивной сборной команды России